триал Audition (1 онлайн

dhattura

Banned
16 Янв 2012
253
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
решил скачать триал Аудишена...скачал этот Ассистент с офф. сайта - но там нету Аудишена в упор даже!!! КАК установить этот триал, блин? похоже они сознательно людей на трекеры отсылают за бесплатным софтом
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.043
5.670
113
45
Валдай-Минск
dhattura, Да нет, толкьо что проверил, всё работает. Вот сперва сюда идёшь http://www.adobe.com/cfusion/tdrc/index.cfm?product=audition&loc=en_gb, после входа в акк и автозапуска их этой утилиты в ней отобразятся триал версии всех продуктов, а аудишн атоматом начинает закачиваться.
 
  • Like
Реакции: dhattura

dhattura

Banned
16 Янв 2012
253
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Wham_48, у меня не работает :(

скачивал утилиту с этой же странички, входил в акк, утилита запускается, но Аудишена там нету! есть Фотошопы, Премьеры, но не Аудишен. почитал фак прошлой ночью, там какие-то размытые советы, по общим случаям (про то почему нету Аудишена, чтоб вручную запустить не нашел ни слова) мол да, загрузка может не начинаться, надо запустить от имени администратора либо закинуть инстал в папку Программ файлз. ничего не помогло мне, перекачивал, обновлял страничку, просто недоразумение какое-то, а не компания с оборотом в 4 млрд)) в итоге скачал инсталл с торрентов и запустил там демку...в чем проблема с этим Асистентом так и не понял...и вообще какие-то они странные, понаставили мне еще дряни всякой на ком, что за Adobe Aplication Manager и как его удалить?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)