Интерактивная игрушка (1 онлайн

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Дочка (вместе не живем), 10,5 лет, просит на 8 марта интерактивную игрушку... Бюджет любой. Посоветуйте чонить плз, чтобы не только игрушка, но и чему-то полезному научила может быть...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
нетбук подарил уже))) Считаю лучше планшета хотя бы по объему памяти: 320 HDD это не 32))) Да и сенсорный телефон у чада есть...
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
Парни, планшет планшетом... Целесообразен ли планшет при наличии нетбука с win7 Ultimate? Я что-то сомневаюсь... Да и котенка она хочет, а не гаджет... Сама потому-что котеночек еще...
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.678
8.236
113
Leprecon, ipad это.... жена забыла про бук и комп, ребенок в 3 года рубится не оттащить :) Все познается в сравнении.
 

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
ну такое тогда наверно ток на др смогу позволить... Чз полгодика
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
так есть же всякие собачки-кошечки, Leprecon, вбей в поисковик "интерактивные игрушки" и выбирай себе магазины по цене и т. д. Я год назад дочке на НГ подарил собачку "интерактивную", типа реагирует на поглаживания, "кушает" косточку, двигает головой-ушами и т.д. - правда, дочка ей долго не игралась, надоела )
они быстро разбираются
это да ) Я своей еще года два назад подарил нетбук (это ей 7 лет было), а до этого она тренировалась на моём компе )) схватывает всё на лету, некоторые вещи уже она мне рассказывает, которых я даже не знал ) Как-то поставил ей на её нетбук прогу для работы с веб-камерой, Webcam Max если не ошибаюсь - так вообще сама разобралась во всём, делает там всякие прикольные сюжетики )) А в прошлом году попросила поставить ей Кубейс )))) реально сидела там чего-то записывала через микрофон ))))
 
Последнее редактирование:

Leprecon

ТруЪ
9 Сен 2005
2.443
546
0
63RU
так есть же всякие собачки-кошечки, Leprecon, вбей в поисковик "интерактивные игрушки" и выбирай себе магазины по цене и т. д.
Вот мега совет, которого я и ждал. В поиск вбивал конечно же, но мож опа у кого потолще и подскажет, где брать, в инете или в городе по магазинам..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)