Критикуйте пожалуйста (2 онлайн)

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Не когда не знал,что попрошу критики :biglaugh:

Сообственно хочу мнения по полочкам,чаго? где ?и как? (так как я только учюсь ):shuffle:
И кста, как можно назвать такой стиль, может рок какой ?

http://www.dl.net.ru/
ID файла: 112294147442eeba2204eba
 

kinder

New Member
2 Авг 2005
14
0
0
46
учитесь, батенька, благо здесь точно есть у кого)
надо слушать больше хорошей музыки и развивать вкус, а все эти компрессоры с ревербераторами это фигня, тьфу на них...
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
kinder:
учитесь, батенька, благо здесь точно есть у кого)
надо слушать больше хорошей музыки и развивать вкус, а все эти компрессоры с ревербераторами это фигня, тьфу на них...
Оч хорошое мненине :lol:

[ADDED=Gomer]1122973830[/ADDED]
Блин люди, не пожалейте времени, чирканите че нить :beer:
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Вот так всегда :helps:

Просишь помощи по сведению,
Читаешь книги, статьи, советуешься,
вообщем учишься У ВАС, а как выкладываешь свои миксы(чтобы узнать свои ошибки) а люди к тебе задом :frown: ну кто как не вы можете помочь ! ! !

Простите если кого то это задело,
пойду нажрусь :Drinka:
 

Polikarpoff

Member
5 Май 2005
432
0
16
41
soundcloud.ru
неоднакратно высказывалось отцами форума, что не стоит выкладывать короткие сырые куски... говрить хочется когда зацепило, когда почувствовалась идея. а идея доходит через форму через развитие. поэтому нечего обижатся, что послушав многие промолчали... Отцы, поправьте если не прав :pray: (на себе проверил)
отрывок очень статичный, нижнее си у фортепиано надоедает, виртуалгитарист удручает, звук плоский...
...но врятли на все это тебе надо обратить внимание и гнаться сейчас за звуком. Красивая интересная яркая идея, завершенность формы и т.д. сейчас важнее... как только появятся признаки творчества и музыки в выкладываемых треках, захочется говорить об технических недостатках и многие с удовольствием придут на помощь. А так...
Без обид>>> :beer:
 

antreg

New Member
24 Окт 2004
186
0
0
51
V r n
esnips.com
Привет, Gomer !

То что Ты выложил - это первые такты возможной будущей композиции, которые могут "обрасти" какой-то интересной аранжировкой, может появиться динамика и эстетика. Пока - это только начало, то с чего начинает развиваться музыкальная идея, которая в дальнейшем, возможно, примет некую чёткую форму и стиль. Другими словами, Ты выложил на всеобщий обзор всего лишь Своё "настроение" от будущей композиции...

И ещё, не надо делать 224/48 - вполне достаточно 128/44 для прослушивания и рецензии (а ещё лучше делать VBR) - всё слушается нормально...

С уважением и наилучшими пожеланиями, antreg.
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
Пасип вам :beer:

Вы правы,темка только зародилась и неизвесно что может получится в итоге
Я просто недавно стал работь с миди , и с Кубом тоже ! ! !
Читаю всякие книги, статьи, но не делать же все как там написано:
У бочки поднять низы, у гитары вырезать мутность и добавить ревера например, хеты в лево в право, бас по центру и т.д, И ХИТ ГОДОВ?
Правельно это не так :smile:
Вот я сообственно хотел услышать мнения типа:
Бочка галимая, гитару больше разведи в стороны,у баса прибрать низы и т.д
Кто как не вы можете это подсказать, книга же неподскажет :biglaugh:
Вот такие вот дела ! ! !

Вообщем спасибо вам ребята :beer:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.500
1.685
113
49
Алматы
Gomer
Мужики выше столько тебе сказали, что вряд ли я смогу что-то добавить, даже если скачаю. :smile:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)