Мы запустили новый сайт! (1 онлайн

28 Апр 2007
580
194
43
У меня в последнем хроме на странице со списком русских народных инструментов во всех плеерах к разным продуктам запускается демо баяна)
Данная страница - http://www.ilyaefimov.com/products/russian.html
Да,совершенно верно,с этой страницы именно так и запускается...хотя на персональной странице каждого продукта с демо всё в порядке:mda:
 
  • Like
Реакции: MyOSS

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
У меня в последнем хроме на странице со списком русских народных инструментов во всех плеерах к разным продуктам запускается демо баяна)
Да ! Косяк ! Спасибо за информацию, именно для этого и создана эта тема. Уверен, что ребята быстро все это поправят. Но видимо не раньше понедельника
 

leonids99

Александр
6 Ноя 2012
69
14
8
Россия, СПб
Спасибо!
На Вашем сайте (где всё на русском языке) я решил прочитать правила перед скачиванием, а они оказались на английском. Исправьте, если не сложно.
 
Последнее редактирование:

JazzPianist

Илья
4 Апр 2004
1.862
1.710
113
49
Нижний Новгород
www.ilyaefimov.com
leonids99, [HIDE=1]Да, в настоящее время условия лицензии прописаны только на английском. Мы принимаем платежи через американский платежный шлюз, который, само собой, не требует русского языка. После того как будет подключен Российский процессинговый центр, будет добавлен договор-оферта на русском языке.[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)