кто доволен )?)
кабели бери tubon ) дешево и сердито ) стойки - да поролоновые подставки)
кабели бери tubon ) дешево и сердито ) стойки - да поролоновые подставки)
К примеру:надо 20-27 см от стола поднять =\ Т.к. человек высокий.
За Falling in Reverse отдельное мерси)Вот чуть переключаюсь с мейнов на мелкие ) грокмость выровнять не получается потому что в телефоне на записи видео как обычно какая то компрессия загадочная, но даж так слышно что мелкие оч бодро качают ) и похожи весьма в целом по саунду )
на экране onboard - мелкие , rme - madi - большие )
Посмотреть вложение 276754
Посмотреть вложение 276753
а это каких габаритов помещение ?Посмотреть вложение 279253Посмотреть вложение 279254Посмотреть вложение 279256
Выбор для дома
Почему Genelec и почему 8341?
У меня длительный и положительный опыт по работе с акустикой этой фирмы, дома тоже у меня было пару моделей, захотелось найти модель для прослушивания музыки дома, чтобы реализовать три хотелки:
Таким образом определился с серией One. Среди 8331,8341,8351,8361 выбрал 8341, так как 8351 уже великоваты для дома, а 8341 по -6дб имеют внизу 38Гц и вполне самостоятельны без сабвуфера.
- Трехполосная коаксиальная акустика. И тот и то супер понравилось, вместе еще лучше.
- Подстройка под акустику помещения. Поддержка системы GLM
- Возможность подключения по цифре (AES) - уменьшить количество ЦАП преобразований (по профессиональному опыту - это сильно влияет)
Также был куплен комплект GLM Kit для настройки мониторов под помещение.
Для реализации подключения по цифре был приобретен транспорт SMSL N100, который воспроизводит файлы с внешнего hdd, и позволяет управлять громкостью и управлением с телефона.
Выводы:
Восторг.
Запас мощности (сумма усилителей в каждой колонке 550вт, SPL в пике 118, с запасом для всего)
Стерео с коаксиалами сильно лучше даже по сравнению со схожими ас но другой серии внутри модельного ряда Genelec
GLM отлично работает
Подключение по цифре дает ясно слышимую положительную разницу, как в детализации, так и краях ВЧ и НЧ
Из минусов: в текущей квартире не получается поставить из правильно (нужно шире и ниже), но это не минус этой акустики)
Могу рассказать подробнее, если что-то интересует.
Из Genelec был опыт с моделями 1030/1031/1032/7050/1029/8010/8040/8050
я в этих спл чет запутался, как называется лонг тайм спл? он вроде 2 часа считается? какой он у них?SPL в пике 118, с запасом для всего)
180 Гц не стал поднимать, наверное посчитал что будет хужеGLM отлично работает
Квартира-студия 26ма это каких габаритов помещение ?
Последнийя в этих спл чет запутался, как называется лонг тайм спл? он вроде 2 часа считается? какой он у них?
SPL
Peak SPL
≥118 dB
Maximum peak acoustic output per pair in a listening room with music material at 1 m.
Short term max SPL
≥110 dB
Maximum short term sine wave acoustic output on axis in half space, averaged from 100 Hz to 3 kHz at 1 m.
Long term max SPL
≥101 dB
Maximum long term RMS acoustic output in the same conditions with IEC weighted noise (limited by driver protection circuit) at 1 m.
Продано.Продаю braun ls120 1986 года 60тр. Ибо есть еще braun sm 1006.
Вспомнилось ))Оперативно.
обрати внимание сделано в германииВспомнилось ))
Я бы осторожнее относился к господину Александрову и его продукции.Кто-нибудь слушал АС Утопия от AVA?
на сайте ни одного актива нетЯ бы осторожнее относился к господину Александрову и его продукции.
Высказывания у него, мягко говоря, странные.
я спросил Александрова, почему говорит одно, а по факту иное - он уклонился от ответана сайте ни одного актива нет
По паспортным габаритам так один в один. Может перед нами образец т.н. "бэк инжиниринга"))Чёт их NX4 подозрительно напоминает снятые с производства Н-Мониторс Х400 (классные мониторы, кстати, были).
Даже слишком. Сложно в сборке и чувствительность очень низкая. Концептуальная вещь.Любопытное исполнение
Если еще учесть географию, то нужды что-то "реверс-инжинирить" у Алексея могло и не быть. Но это мои догадки, не более...образец т.н. "бэк инжиниринга"))
На площадкеобъявлений видел несколько предложений по изготовлению корпусов, по фотографиям вроде как выглядят неплохо. Низкая чуйка же решается повышением мощности усилка?Сложно в сборке и чувствительность очень низкая.
Вы же в курсе, что Нефедов Н-Мониторс не делает акустику?По паспортным габаритам так один в один. Может перед нами образец т.н. "бэк инжиниринга"))