Угол металлиста :)

Обычно от большинства альтернативных ВИА с девчулей на вокале меня воротит. А тут просматривал новинки от 20 Buck Spin и вот эти прям вкатили) Нет ощущения фальшивой бунтарности в вокале, вполне органично, ИМХО. И кажется что попал в конец 90-х - начало 2000-х, хотя я такое никогда не слушал по своей воле)))

 
Void Chapter - Diabolic (feat. Daedric) [Extended]


Void Chapter - Target Acquired (feat. Megan McDuffee) [Official Lyric Video]


Недавно открыл для себя проект Void Chapter
Альбом вроде бы второй - humAnIty (2024)

Альбом довольно интересный. Очень понравился продакшен. Интересно, барабаны звучат, как барабанщик играл, в то же время кажется что на семплах сделано всё.
 
@Zerocool,

да, я не смог ничего найти про барабанщика. И про гитариста тоже. Один из продюсеров "засветил" гитариста с восьмиструнной гитарой в старом видео - они там музыку для кино делали.
 
Скончался первый фронтмен группы Iron Maiden Пол Марио Дэй. Он ушел из жизни в возрасте 69 лет после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием, пишет Billboard.
 
  • Sad
Реакции: Kosten
Вспомнил тут всадников, а именно их самый е*ейший альбом ''All You Need Is Love''. Однозначно один из лучших альбомов в истории метала. Обложка - шедевр, наряду с At The Heart Of Winter.



2000 All You Need Is Love 6.jpg
 
Послушал несколько последних работ в ветке. Прям порой темп запредельный. Бывает что ускорением пользуются? (для студийной версии). Или на лайве без проблем повторят? (без конкретики, относительно какого-либо исполнителя).
 
@Jeysound, не, это вряд ли) в метал сообществе это сразу "профнепригодонсть" если ускорять))). Единственные, о ком слышал байки про ускорение - это Metallica. Конкретно про песню Master Of Puppets. И то, скорее всего, это просто городская легенда)
 
@Jeysound, не, это вряд ли) в метал сообществе это сразу "профнепригодонсть" если ускорять))). Единственные, о ком слышал байки про ускорение - это Metallica. Конкретно про песню Master Of Puppets. И то, скорее всего, это просто городская легенда)

Скорее байка это - "профпригодность")
 
  • Salut
Реакции: jackyl

Сейчас просматривают