Ilya Efimov Domra (1 онлайн

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Домра прима. В артикуляции тремоло нижняя ре звучит как ре# и наоборот.
 

Anatolii

Active Member
20 Фев 2004
140
59
28
69
Я по этому поводу не парюсь, так как классический строй МАЛОЙ ДОМРЫ (трёхструнной): ми-ля-ре
:newyear:
Не знаю, для чего Илья так сделал, может есть какая-то скрытая функция?
 

Вложения

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
485
251
63
@JazzPianist, подскажите в чём может быть проблема - довольно часто зависает какая-либо нота (при тремоло). То есть, останавливаешь воспроизведение, а какая-нибудь нота из аккорда продолжает звучать. Помогает только открытие окна контакта и в нём нажатие на мьют на самой инстанции домры (кстати и балалайка также при тремоло очень часто зависает).
система: mac 10.8.5, protools 10.3.10, kontakt AAX (последняя версия - точно не помню)

P.S. не будешь же после КАЖДОГО!!! (так как не понятно, от чего и когда вдруг снова зависнет) аккорда прописывать кейсвич (то Ля, то Си), чтобы переключать тремоло на пиццикато и обратно.
 
Последнее редактирование:

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.089
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Пытались решить этот вопрос с поддержкой (я так понял, лично с Ильей), баг убрать не удалось... Но я нашел решение проблемы для себя: Просто выключить переключатель легато, а на глиссах дождаться окончания проигрывания сэмпла глисса. Легато играть псевдо, все равно на тремоло оно несколько условное, если я не ошибаюсь. Кроме того, по большей части домра играет нон-легато, как басисты (больше половины материала - точно)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)