Друзья, смотрю Авито, бытовые напольники ATC SCM35, они стоят дешевле, чем 20 или 25, усилок у меня есть достаточный под них, ими можно пользоваться для работы? У самих АТС в брошюре написано что это мониторы, динамики те же, их фирменные, как и в старших студийных моделях, стоит их брать...