Результаты поиска

  1. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Да там нет особо промта. Просто теги female vocal, rock. Слова тоже может написать если надо. Пробуйте сами https://suno.com Там нотки быстро кончаются, нужно новые аккаунты делать.
  2. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Жалкий оригинал Непревзойденный шедевр ИИ. Наслаждайтесь. Это, конечно, стёб полный. Песня этого лета)
  3. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    У кого-то ещё остались сомнения?)))
  4. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Да ничего делать не надо. Я просто ради фана делаю.
  5. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Выложите кто-нибудь Дымок в рок версии женским вокалом, у меня нотки закончились.
  6. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Просто ИИ делает сразу 2 разных варианта. Я выкладываю их для примера. По моему, неплохо получается у ИИ. Выкладывайте свою песню тоже в таком формате.
  7. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Мой безликий оригинал Шедевр от ИИ. Кайфово звучит.
  8. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну кто там смелый? Го свой безликий оригинал и гениальную версию от ИИ в тред. Закидываем слова своей песни нейронке и постим сюда. Страшно что ли?)
  9. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну вот пацанчики подсуетились, лох пошел. А вы тут про творчество сраное своё .
  10. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Тут одна особенность есть. Раньше технологии развивались плюс/минус линейно и казалось, что время есть. ИИ развивается по экспоненте. И что сейчас кажется далеким, на самом деле совсем рядом.
  11. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну давайте поразвлекаемся. Кидайте свой оригинал сначала в пост, а потом слова этой же песни подсовывайте suno и ниже выкладывайте. Вдруг, нетленку сделает.
  12. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну с песнями сам справлюсь. Просто есть нечто сопутствующее, что можно переложить на ИИ. Я к тому, что конкурировать с ИИ так или иначе придется. Хотите вы того или нет.
  13. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Да можно, конечно. Но делать песню вживую затратно по времени. А с ИИ всё это ускоряется в разы. Например, тексты на свой сайт я уже сам не пишу, только через gpt. А ведь раньше обращался к людям. Темы для своих рилсов делаю через ИИ. Это просто быстро и качественно. Да ептыть, тот же код C#...
  14. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Я нет) Надеюсь, хватит таланта конкурировать с ИИ. Но уже понимаю к чему всё идет. Просто пока всё сводится к разговорам типа «я прохавал иишницу», но через 2-3 года на этом форуме будут обсуждать на серьёзных щщах треки ИИ от новых юзеров. И никто вам не скажет как это сделано было на самом деле.
  15. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну это не сразу. Будет какое-то время или годы, когда можно и понаё...ть будет
  16. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Я думаю, что со временем аранж можно будет экспортировать стемами или потреково и нормально сводить. Так же можно комбинировать варианты. Куплет из одной версии брать, припев из другой . И никто не узнает ИИ это или человек сделал. Если «играешь» рок, то и группа не нужна будет скоро (если не...
  17. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну можно же переаранжировать похоже, перепеть и ничего указывать не нужно.
  18. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Ну так посмотрим, что через пару лет будет)
  19. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Например, мой оригинал А это я просто вставил слова этой песни и сделал теги dark pop, rock. И вот, что выдал ИИ. Ну охрененно же.
  20. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Я просто ему скормил слова. Гармонию, аранж и голос всё сделал ИИ
  21. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Мне этот вариант понравился. Не знаю как он в мониках звучит, с Айфона только успел послушать. Как по мне, так хоть сейчас на стриминги заливай. Если кто ещё не знал, то можете поразвлекаться https://suno.com/
  22. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Всё таки спалили нейронку) Хотел посмотреть пройдет ли так сказать тест Тьюринга или нет этот трек. Так то я никуда это выкладывать не буду, просто интересно было на сколько реально подсунуть ИИ слушателям и какие будут отзывы. А, вообще, Suno может подойти для авторов текстов. Там в день по...
  23. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Вот немного в другом стиле ещё набросали демку. Так лучше?
  24. EVPO

    Зацените какой вариант лучше

    Какой вариант припева оставить? И как в целом по звуку?
  25. EVPO

    Зацените озвучку

    Кстати, очень понравился как сделан звук в фильме «Нелюбовь» Звягинцева. Там прекрасно всё - баланс, планы, голос как звучит. Можно прям брать за референс.