Результаты поиска

  1. Wavestation80

    Помогите создать экшн / кастом экшн / скрипт

    Подскажите, можно как-то после loop записи, когда нажал stop, и layers в стопку наложились, как то запустить скрипт чтобы они по трекам раскладывались (есть explode в sws), но можно ли его автоматически запустить после записи? Или может есть другой вариант решения?
  2. Wavestation80

    Free VST инструменты и FX

    Не принимает. Впн, gmail, телефон пробовал от бургер кинг. А жаль,хотел этот ревер.