Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У моего учителя по модулярам вышел альбом, на мой взгляд очень интересная работа
ps/ трек Dgr прям крут имхо)
Можете послушать весь альбом на любой из представленных площадок:
link to bandcamp: https://vetkalov.bandcamp.com/album/amok
link to all streamings: https://onerpm.link/998403024781
За это спасибо, я к тому что ты сам их собираешь, я на сколько знаю там можно из модулей свои синты тоже делать прям с нуля) я обычно уже вст готовы использую и кручу патч под свои нужды)
А подскажи пожалуйста, что-то не могу найти информацию, а как в метафизике сделать loop на семпле? Просто его надо каждый раз перезапускать кнопкой рестарт, а на нее даже автоматизацию нельзя повесить(
Спасибо, Whiskey Ritual очень зашел, пока слушаю их новый альбом) что-то есть в них панковское, на очереди их старый альбом narconomicon))
До Disiplin пока не добрался) послушал вот этот альбом, но все же это не много другое
Я и забыл про него, да крутой синт иногда можно интересные грувы получит, у меня вообще с бочкой были заморочки иногда она выходила норм, а иногда полная шляпа)
Хочу попробовать нарулить вот такую бочку, если идеи то буду рад) мне кажется там три слоя саб, синтезированный кик и живой. Точно...
Я за, тоже сейчас со временем туго из-за работы, но предлагаю списаться в тг и там подумать над концепцией и идеей)
ps/ Всем рекомендую, если кто не знал канал Мартина, он раньше дарк писал, но сейчас я так понял больше космического стал делать)
https://www.youtube.com/@MartinStuertzer/videos
Все имхо) но нойз и дарк амбиент не всегда, но идут где-то рядом) сюда еще можно всякого рода индастриал отнести
Мне вот такое нойзовое нравится
Видео по теме не так много, из интересного нового нашел вот такое, саундтрек к 10 пиле)
Круто, у некоторых прям отличная атмосфер, если интересно, можно коллаб попробовать?)
Не самые мои наверное удачные вещи) плюс делал все в наушниках, так что что там в колонках я даже представить не могу, но думаю будут силы доделаю)
Есть такое)) вот вам еще не много разного, у меня много осталось зарисовок и в аблетоне и vcv)
Иногда собираю такие кик драмы, можно делать совсем странные кики, но чтоб качало надо много время убить, а это так быстрые зарисовки :eek:
+ бонус небольшой low pad)
Тема в какой-то совсем ambient ушла)) вопрос, а нужно ли в техно такие глубокие атмосферы? Все же основной тон там задают ударные и синт имхо хотя есть красивые амбиентные глубоко атмосферные треки, где именно пэд лидирует, но в большинстве своем это мощный низ и ведомый лид) А пэд и разные...