Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
там можно слить пресеты с ситемы 6000 чтобы они читались паверкоровским всс3.
Converting VSS3 Presets from System 6000 and
Reverb 4000
In case you are the happy owner of the VSS3 algorithm for System 6000 or the
Reverb 4000, here is something to get you in an even better mood: The VSS3 plug-in...
а можете сконвертировать пресеты со своего 6000 интересуют VSS3:nuke:
и каким образом идет подключение и управление 6000? так же удобно как на паверкоре? воткнул инстанс и работает? или как то подругому?
покрутил. звучит хорошо - только когда поднимаешь полифонию, а когда поднимаешь её - то безбожно отваливаются ресурсы процессора))))i7 3820 на любом пресете на максимуме показывает практически 100%....:clap:
вцелом достойный продукт....для обладателя 12 ядерной системы максимально разогнанной)))
в наше время как показывает практика можно попробовать довериться новым бананам которые могут оказаться довольно хорошими а не "супер пупер" адамами у которых все пердит и разваливается)
ребят о чем разговоры если я уже полтора года *б* их на форуме чтобы они исправили лаги vss3 ревера на PCI-E картах.
так что зависший плагин мне кажется вообще не проблема)))
Мой компьютер - Диспетчер Устройств - Хост Контроллер шины IEEE1394 - Твой Контроллер на чипе TI - Свойства - Драйвер - Обновить - Выполнить поиск драйвера - Выбрать драйвер из списка уже установленных - и там выбираешь 1394-OCHI хост-контроллер (устаревшая версия) (или с надписью Legacy)...
ну да говно по сравнению с вашими мастерами.
слышу теперь свою помойку более чётко - у самого была студия одно время, но человек киданул очень сильно и нет возможности заново все отстраивать.
блин ну нету возможности к сожалению что то менять. вот поэтому я и пытаюсь понять в каком направлении...
это я прекрасно понимаю, но к сожаленю менять ничего нельзя:(
вот пример работы сделаной в такой комнате.
p.s. грёбаный кот ну как же хочется иметь нормальную студию где ничего не гудит не пердит не гуляет чтобы спокойно работать и радовать людей евро музыкой....
имеется в наличии жилая комната и перестановка в ней ничего невозможно ((((
какие материалы Vicoustic способны хоть как то произвести заглушку комнаты по максимуму с учётом резонирующих шкафов и окон? )
шкафы по высоте практически до потолка
и вообще как по идее распространяется звук в такой...