не вот с этим не согласен, вообще не понимаю зачем эта штука нужна если честно)
не ну правда неужели так тяжело с выпуском новой морды, старыми внутренностями и пару двумя свежими перепрошивками в программе написать удобный вст-редактор с технологией передачи звука? :goof:я думаю что...