Результаты поиска

  1. airat-kazan

    Steinberg Cubase 9.x.x : Фичи, баги, лаги, решение проблем.

    sempler трек порадовал. никогда еще построение бэка не было таким простым
  2. airat-kazan

    Для только что начавших изучение Кубэйса! (вход только для "чайников"!)

    Кто нибудь сталкивался с таким? Внезапно перестал работать вариаудио cubase 5.5.2. после нажатия происходит сканирование и дальше ничего. что я мог случайно нажать? и где копаться?
  3. airat-kazan

    Помогите выбрать карту от производителя ESI.

    ESI U46 XL карточка не хотела работать под семеркой.лучше проверить.
  4. airat-kazan

    Выбор оборудования для домашней студии

    точно так. нужен только fire ware порт в компе.
  5. airat-kazan

    В чеченской республике запретили петь под фонограмму. У нас такое будет?

    В 2008 году у нас в Татарстане вступил такой запрет. Не поменялось почти ничего! На концертах за бюджетные деньги худо бедно кто то следит за "чистотой". А заезжие звезды и звездуны как пели под фанеру так и поют.
  6. airat-kazan

    Замена материнской платы на точно такую же - черевато переустановкой всего софта?

    всё правильно. это единственные дрова которые могут не дать загрузится.
  7. airat-kazan

    Steinberg Hypersonic

    ???
  8. airat-kazan

    Други! Нужен типовой договор между заказчиком и аранжировщиком.

    всё равно каждый потом будет точить договор под себя,всё равно придется вникать в тонкости. нет такого договора чтоб свои ФИО вставил и всё. посему имхо подтачивайте под свои нужды уже выложенное. :smile:не обязательно моё.
  9. airat-kazan

    Други! Нужен типовой договор между заказчиком и аранжировщиком.

    SergM/S, пост номер 3 то же самое
  10. airat-kazan

    Клуб владельцев ESI Juli@

    dayanat, в нюхе нужен асио драйвер. после этого кнопка f4 тебе в помощь!
  11. airat-kazan

    Выручите! Срочно нужен звук!

    можетздесь покопаешься и найдешь.
  12. airat-kazan

    Договор Продюсер - Артист

    это значит что они будут платить налоги с твоего заработка .ты просто работник выполнивший заказ и получил за это зряплату.
  13. airat-kazan

    Договор Продюсер - Артист

    скажем так... не должен. просто ип или т.п. удобнее. а если без юр лица то фирмы с которыми придется иметь дело будут заключать с тобой договор как с работником (трудовой контракт). если захотят вбелую сработать:wink: и ещё забыл добавить. если договор артиста с частным лицом(продюсером) то...
  14. airat-kazan

    Договор Продюсер - Артист

    не совсем понятен вопрос
  15. airat-kazan

    Cubase 5 - фичи и баги

    да в эдиторе первонаперво смотреть. был подобный баг с громкостью виновата была клавиатура старая "midi composer" чё то там фейдер хулиганил.
  16. airat-kazan

    Договор Продюсер - Артист

    рыба
  17. airat-kazan

    E-mu 1212 ловит радио! Я в шоке!

    а при этом электроприборы работали?
  18. airat-kazan

    E-mu 1212 ловит радио! Я в шоке!

    у меня дома тоже ловит музыку от автомобильного трансмиттера:laugh2: причем моего же. может у тебя сосед меломан завелся? но в любом случае нужна "земля".
  19. airat-kazan

    Я выиграл 560 000 фунтов! :)

    а мне по телефону сообщили что я выиграл шевроле ланос! и типо я сейчас разговариваю по телефону который находится в студии радио а потвердить выигрыш надо позвонить секретарю и диктуют телефон. я телефон записал потом расспрашивать стал какой цвет у "моей" новой машины:lol2: какая обивка:lol2...
  20. airat-kazan

    Может ли файл проекта служить доказательством авторского права?

    опять двадцать пять..... нет таких организаций. авторское не регистрируется. есть конторы легальные и полулегальные которые занимаются депонированием. это с сайта РАО: "Для чего нужна регистрация произведений в РАО? Одной из обязанностей автора (иного правообладателя), вытекающей из...
  21. airat-kazan

    Windows Seven

    спасибо.меня очень интерисует поведение программ музыкальных. боязно выпасть надолго из процесса:yes:
  22. airat-kazan

    Ахтунг, на форуме вирус

    опера 10 сборка 1750 и там и там
  23. airat-kazan

    Windows Seven

    У кого есть опыт обновления лицензионной висты на лиценз семерку? именно обновление а не чистая установка.
  24. airat-kazan

    Ахтунг, на форуме вирус

    ради интереса отправил ссылку на центральный студийный компьютер nod тоже не пустил. что то не то...каспер не единственный. причем заходишь позже на эту же страницу и всё нормально.