Результаты поиска

  1. airat-kazan

    Cubase и Nuendo

    Коля Коля........Ты опять?Немного ранее ты обещал разницу выложить....
  2. airat-kazan

    Проблемы с МИДИ клавишами. Помогите решить!

    а миди кабель с оптронной развязкой или самопал?
  3. airat-kazan

    Проблемы с МИДИ клавишами. Помогите решить!

    Этот глюк бывал на первом sx лечился обновлением.Сам я это проходил.Но чтоб на 2.2 ?! а у тебя не миди кольцо?
  4. airat-kazan

    Погорел Хард:( горе

    у меня три макстора греются конечно сильно даже сейчас показывает температуру 63 но тьфу тьфу не горели ни разу.А вот сигейт горел однажды.Кстати не расстраивайся инфу можно вытащить и с горелого.Мне вытащили легко в компьютерном салоне делов на стольник деревянных.HDD life поставь .в дампе.
  5. airat-kazan

    Посоветуйте универсальный студийный микрофон до 400$ (СРОЧНО

    :biglaugh: еще кот матросскин говорил "для того чтобы продать что нибудь ненужное нужно сначала купить что нибудь ненужное" :biglaugh:
  6. airat-kazan

    Какой Dvd резачёк?

    Зря вы так на неки наехали- вот у меня их было 1100-ый 1300-ый а сейчас 3500 .Недоволен был только 1100-ым он не пишет минусовые -такая модель.
  7. airat-kazan

    m-audio delta 1010 lt как настроить

    Ну во первых asio выставил ? Если выставил - то жми f4 в проекте и добавляй входа и назначай с какого порта карты..
  8. airat-kazan

    Посоветуйте универсальный студийный микрофон до 400$ (СРОЧНО

    А где еще найти профессиональный высококачественный ЛАМПОВЫЙ ! микрофон да за меньше чем 400 у.е.? Если я не прав то давай соберем инфу по ламповикам в одном месте и людям полезно будет.....
  9. airat-kazan

    Посоветуйте универсальный студийный микрофон до 400$ (СРОЧНО

    За эти деньги альтернативы Nady TCM 1050 нет. ну ИМХО конечно. Брендовый мик с такими характеристиками как минимум 1000 у.е.
  10. airat-kazan

    По Видео Захвату!!!

    Не сердитесь господа! но когда я нашел покупателя на свою делюксу это самый счастливый день ! Пиннакл дешевле 700 уе = вечный гемморой! Избавляйтесь пока не старое....
  11. airat-kazan

    Проблемы со входом и навигацией.

    дискомфортно блин! страница грузится от 30 сек до 5 мин!
  12. airat-kazan

    Проблемы со входом и навигацией.

    Третий день жутко тормозит форум ощущения такие что на 286 пересел. Это у меня так или еще у кого???
  13. airat-kazan

    LSA SHELL вызвало ошибку NT autority завершает работу - че з

    во первых никто ни с кем не спорит.Во вторых sp2 это профилактическое средство а не лечащее.У мелкомягких есть заплатка отдельная от этих червей но мне не помогла ни разу.
  14. airat-kazan

    LSA SHELL вызвало ошибку NT autority завершает работу - че з

    все дело в том что червь попал в систему раньше чем ты обновил базы и антивирус червя уже не увидит.Для этого и касперские и нортоны выпускают вышесказанные мной утилитки -они бесплатны и лежат у них на сайтах с описанием против какого червя.
  15. airat-kazan

    Кто на какой звуковухе работает?

    delta 10/10 lt звукозапись audiotrack prodijgy-видеомонтажка и echo indigo в ноутбуке
  16. airat-kazan

    Долгожданный Cubase Sx 3 Full Iso полностью рабочий !

    а для этого обязательно лицензионный покупать? Я вот full iso купил и сижу кряка жду вот я придурок :rzhach:
  17. airat-kazan

    LSA SHELL вызвало ошибку NT autority завершает работу - че з

    конечно вирус! но ситуация не страшная.есть утилитки махонькие типа clrav или fxnovarg или fxblast они выпинывают червя.Или подцепить винт к кому-то с антивирусом со свежими базами и отлечить.
  18. airat-kazan

    По Видео Захвату!!!

    ИМХО.Для приемлемого качества 300 убитых енотов это минимум.Студия пиникловская "железо" c аналоговым трактом работает только из под студии "программы".В премьере или в чем попроще будет видна только цифра.Самый дешевый и профи вариант это канопус оцифровщик advc 50 примерно 200 уе и файрварный...
  19. airat-kazan

    "Живые" барабаны – компрессить или нет?

    не менее приличный звук получается если не компрессить а экспандить драмсы имхо звучат еще сочней.
  20. airat-kazan

    Steinberg FreeFilter

    сегодня посмотрел книга про девятый кейк точно -могу отсканить эту страницу....если так уж надо
  21. airat-kazan

    Steinberg FreeFilter

    Я ЧИТАЛ В ОДНОЙ ИЗ ПЕТЕЛИНСКИХ КНИГ ТОЛИ ПРО КЕЙК ВОЛК ТОЛИ ПРО СОНАР НО ВСЕ РАВНО РАБОТАЕТ ОН ТАК ЧТО ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ МАЛО - ПОЧТИ НЕТ.ИЗВРАТ ЗВУКА ТАКОЙ !!! Лучше фанеру сводить пограмотней...
  22. airat-kazan

    Nuendo vs Audition

    Это ж опять провокация ! во флейм её! :biglaugh:
  23. airat-kazan

    Налоговый статус

    У кого как оформлены студии?Кто нибудь платит налоги? И какой вид деятельности указан? Меня лично мягко послали из налоговой сказав что такого вида деятельности не существует.... Поделитесь плз :Dontknow:
  24. airat-kazan

    Есть ли в природе: много входов, Fire-Wire...

    Я не трогал -собираюсь брать.Но надеюсь на ближайшей выставке нам покажут :Pray: А вообще mackie туфту никогда не делали.Фирма то очень солидная.