Модель боюсь соврать не помню что-то типа "x24".А качество...Ну какое качество с кассеты-постоянный шум ленты!Громкий щелчок запуска -не дай бог в тишине.Зато четыре дорожки.Есть модели дороже на восемь дорожек и с удвоенной скоростью но кассета давно себя изжила так что если брать то цифру.