Результаты поиска

  1. J

    kemper profiling amplifier

    последний гвоздь в гроб тху)
  2. J

    kemper profiling amplifier

  3. J

    OVERLOUD TH-U

    мне одному кажется, что директ профили LRS звучат не так, как должны звучать директ профили?
  4. J

    Mercuriall Euphoria

    я могу с 99% вероятностью подтвердить, что он там не использован. кемпер (да и тху) с имитацией плотности никаких проблем не имеют, я бы даже сказал это очень характерно для кемпера так звучать да и зачем кому-либо здесь врать?
  5. J

    Mercuriall Euphoria

    тест как минимум неадекватен тем, что включен скример, который по дефолту срезает низ из исходного сигнала и бустит середину. уже было несколько раз сказано, что с реальным усилителем или его профилем, это не требуется. мы же качество моделирования усилителя оцениваем, а не ваши навыки пре и...
  6. J

    Mercuriall Euphoria

    а что за кривая получилась при матчинге thu? у меня обычно получается адский буст турбоверха, немного поднят низ и высажена середина.
  7. J

    Mercuriall Euphoria

    у всех разрабов разом протухли, видимо)
  8. J

    Mercuriall Euphoria

    или "ой, это мы просто ошиблись"
  9. J

    Mercuriall Euphoria

    да уж, неужели насколько наплевать на свою репутацию?
  10. J

    OVERLOUD TH-U

    в продолжение темы, я достучался до оверлауд связался кто-то из разрабов и выкатил достаточно много информации они утверждают, что в их собственных паках профили делаются не только с амп/кабинет/мик, но и прямой директ головы пишется в Bugera PS1 нагрузку. насчет чоптонс пообещали выяснить...
  11. J

    STL TONEHUB

    О чем речь? три профиля из NRG?
  12. J

    STL TONEHUB

    кабы в тху 98% отвратительные, что сильно затрудняет поиск подходящего профиля. Но у соответствующих паков чоптонс для кемпера ситуация примерно аналогичная. И их отдельные импульсы звучат так же погано, насколько я мог оценить так что надежда еще есть что допилят паки директ профилями или...
  13. J

    OVERLOUD TH-U

    TH-U был бы юзабельным продуктом, если бы оверлауд послушали просьбы пользователей выпустить директ профили усилителей (которые у чоптонс ЕСТЬ и продаются для соответствующих кемпер паков, но по какой-то причине отсутствуют в rig player версиях) Выключение каба в rig player и использование...
  14. J

    STL TONEHUB

    согласен, без нагрузки и директа с усилителя что-либо сравнивать бессмысленно если речь идет о сравнении усилителя (пусть и цифрового с настоящим) - усилители должны ставиться в равные условия диайник тоже должен быть идентичным - дибокс-сплит или реампинг имеющегося DI в случае с живым ампом
  15. J

    STL TONEHUB

    любопытно было бы послушать записи, желательно директы с усилителя с приложенным диайником. ощущения, особенно от раскочегаренного усилителя в комнате, могут быть обманчивы
  16. J

    STL TONEHUB

    в начале вполне наглядная демонстрация
  17. J

    STL TONEHUB

    Да он маркетился везде с самого начала как кемпер и акс заменитель в софте Это теперь, поняв по отзывам, что кемпера не вышло, они начали потихоньку отьезжать и говорить, что у нас не кемпер, а лучше) “Hey guys, thought i'd share a bit more info behind our Tracing technology, and the...
  18. J

    OVERLOUD TH-U

    Еще пара паков подьехала: Если чоптонсы уже запарили своими неюзабельными кабинетами, сторонние паки интерес ещё представляют BRIT SILVER JUB + SL GUITAR EQ Brit Silver Jub + SL Guitar EQ is the TH-U expansion library seeking to recreate the sound of a Marshall Silver Jubilee* head. The pack...
  19. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    заполучил на днях все посылки из томанн и мюзикстор. теперь можно отдохнуть)
  20. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    мьюзикстор субъективно немного медленнее в пиковый сезон, в остальном - абсолютно то же самое по сервису и доставке пакуют очень хорошо
  21. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    просто будут более популярны челноки, гоняющие в финку. и другие серые схемы вода дырочку найдет ) насчет оплаты пошлины - давно можно в почтовом отделении оплатить. правда еще 90рублей + 5% вроде бы от суммы за почтовый перевод ) ну а что вы хотели?))
  22. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    в инвойсах платежные данные не указываются. таможню волнует только получатель, его фио и телефон
  23. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    нет, покупки в 2019 считаются за календарный месяц. если заказ прошел через таможню 30 ноября, аследующий 1 декабря, пошлины не будет
  24. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    сейчас горячий период - у всех всё встало.
  25. J

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    Господа, а как вы поступаете с заказом продукции fender/korg/roland/yamaha/line6 - ведь магазин отказывается их отправлять в Россию каких частников или посредников или "парней из финки" можете посоветовать? желательно не сильно жадных и ответсвенных