Результаты поиска

  1. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Да все можно, зачем выложил то?)) Лет 45 кактусом закрылся. Пусть так и будет. Тщеславием не болею. Было как то, но в 1978г вылечился.)) нравилось что под мой музон и песни люди танцуют А по поводу выпить,.. Я годами не пью. Но если надо могу. А в этом топике я топлю за трезвость. Творческим...
  2. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Да тоже в это время его потерял.
  3. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Кто скажет где Дигитеч Юра грузин? Админ этого форума, живой он хоть???
  4. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Ruka-kaktus И ещё 599 песен которые нахрен никому не нужны. А вы кому и для кого пишите Чатлане?))) в стол?)) Жене сказал песен миллиард. Поэтому мои песни лишние, у меня в июле день рождения 65 и я все НД диски выкину нахер, что писал все годы. ))
  5. кактус

    Екатеринбург, встреча оформляю как кактус

    Вылечил много алкоголиков. Самому уже не стать.
  6. кактус

    Екатеринбург, встреча оформляю как кактус

    Зимняя сказка. Это новая версия моей песни. Хор вырулил. Панораму выкрутил. Надеюсь все круто. Эта ипаанная Ваййна мне всю жизнь испортила, не мог писать 4 года блят. Ипанутая страна. И скорее по радио или на концертах её не услышат люди. Вот кот который вдохновил на русскую песню.
  7. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Апрельские тезисы. Весна!!
  8. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    выходи на связь... песне 40 лет. по новому записал.)) все мое.
  9. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Ну и что у меня минус 40. и хули? пиши в личку. помогу легко. Тут сильно не комплексуй.
  10. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    ты перестань..выепываться. жить надо .а не как ранее сказал. Пример мне почти 65 никогда не болел. Психика как у младенца.)) Но если надо помочь пиши в личку. Е мае.
  11. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    а если коньяком заправить?
  12. кактус

    Korg MultiPoly

  13. кактус

    Игорь Лалетин, с Днём Рожденья!

    Лалетину только всего хорошего пожелаю. На своем месте человек.))) Удачи и процветания.
  14. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    digisystem на связь не выходит. Кто знает все у него нормально???
  15. кактус

    Кабеля так сильно меняют звук?

    э..э..ааа. Ну нет предела человеческому совершенству...тьфу глупости. Сетевик за 800 000р это недороха.
  16. кактус

    Кабеля так сильно меняют звук?

    Когда много меди, ничто не влияет на звук. проверенно... за последние 50 пясят лет.и тут --оба-- продал пару ламп типа кенотроны, и черт меня дернул к нему зайти. А у него провода сетевые...в матерчатой гофре.. 26 000р ну я сполз и ничего не сказал. Есть еще в нашем мире бесстрашные и богатые...
  17. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Да убирать никто не запретит. А группу ты так и не собрал...к сожаленью?
  18. кактус

    Проект Белая Звезда-21

    Вы сами выбрали путь в никуда. А то что это было.. это другая девушка выставляла свои песни. И результат плачевный. У вас так же. Ваше творчество пока... грустное. Наверно только тут Вам скажут правду. С уважением к вам.
  19. кактус

    Проект Белая Звезда-21

    Зачем тут все газгавогы в минуты чудес? Ах эти глаза, Ах эти гУбы, Ах этот вопрос, Ах этот ответ и все газгавогы в минуты чудес. Дгуг дгугу довегяли, дгуг дгуга понимали. Что уж помню. помню. Красота требует жертв. Спасибо за красоту, напомнили. Теперь весь день в настроении! *** У вас...
  20. кактус

    Смешные объявления

  21. кактус

    Смешные объявления

  22. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Да потому что люди спрашивали и им это помогло. Я круто за мухоморы. Кто грамотно принимает мухомор тот слезает с алкашки, с наркомании и не курит. И вообще мухомор от более 200 болезней лечит. Жду когда запретят..))) Народное средство фарме не выгодно. Знаю человека кто помог более 2000...
  23. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

    Не знаю, мухоморы не пробовал. Но знаю что от наркомании они вылечивают. Я за всю жизнь не смог вылечить ни одного наркомана. А алкоголиков легко. :) а а вот курильщиков сложнее... К мухоморам отношусь положительно, в малых микродозах. Противник трипов.
  24. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!

  25. кактус

    Выпил? Не засоряй флейм, пешы тут!