Результаты поиска

  1. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Эргономика! :Dle46:
  2. 901

    Что выбрать - Korg Minilogue XD модуль или Waldorf Pulse 2?

    Сейчас очень много классных синтов люди совсем недорого отдают.....Да это и понятно....На дворе совсем другое время....... железо никому не нужно?:D А ситуация на российской вторичке действительно странная. Похоже люди хотят "ненужные" железки за бесценокo_O А продавец зачем-то согласен на это...
  3. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Обстоятельный обзор
  4. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Есть, безусловно. В среднем зароботке по стране они тоже учтены. Нет, не либерал. Я - реалист, националист и немножечко фашист
  5. 901

    Вести с полей синтезаторных

    2 города в России. Средняя зарплата в России в июле 2025 года составила около 85 017 рублей (до вычета налогов) Не стоит забывать, что на эти деньги приходится жить и семью кормить. Вот это реальность.
  6. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Да. Среди 5% населения. "Элита" Рэсэй.
  7. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Когда октатрэк вышел,сколько он стоил? 1400? Не так уж и далеко. Ну да, расчёт не на "русский" мир.
  8. 901

    Выбор грувбокса/семплера

    Звучит на удивление неплохо и свои фишки есть, но такое впечатление что несколько ограничен в плане звукообразования. Хотя за этот прайс большего ожидать не стоит.
  9. 901

    Выбор синтезатора

    https://www.kvraudio.com/forum/viewtopic.php?t=547331 почти из той же оперы
  10. 901

    Куплю Куплю SSL Matrix, XL-Desk

    сорри, попутал.
  11. 901

    Куплю Куплю SSL Matrix, XL-Desk

    Где-то месяц назад, видел в идеале от проверенного продавца из Тбилиси:https://vk.com/studio_market Но аккуратней, в этой группе встречаются часто мошенники.
  12. 901

    Выбор синтезатора

    Ясно же, тот который на пару работает или от паров
  13. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Будет модуль за 9999 €. Цена интересная конечно.
  14. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Сорри, что не по теме, но не хотелось размещать в мертвой ветке.
  15. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Frap Tools выпустит 8-ми голосный аналоговый FM-полисинт. Стоить дохрена будет похоже.
  16. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Абсолютно! Дизайн жесточайший.
  17. 901

    Педали эффектов в качестве студийного процессора

    Не ревер, являюсь фанатом задержек. Взял мерис эл вэ икс, всем доволен. Точные, гибко настраиваемые задержки (по сравнению с еврореком:) ) Лупер присутствует, возможность вставлять так называемые модификаторы на всем пути сигнала, вкл цепь обратной связи. Залип на целый день, хотя вроде бы и нет...
  18. 901

    Вести с полей синтезаторных

    https://www.modwiggler.com/forum/viewtopic.php?t=292803
  19. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Похоже он сейчас больше на софте работает, чем с железом. Т.к. железо, уже ретроградство. На продуктивность конечно не влияет, он профессионал. Действительно, чтение мануалов отнимает много времени. Особенно если с эл переводчиком, кая я :Dle46: Тут же речь немного не о том, как я понимаю.
  20. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Это немного другое. Ричарду за это платят, плюс борзыми щенками иногда берет. Иногда он что-то продает на маффе. По бросовым ценам только полурабочее, или сильно поюзанное. К материалу в его редкие альбомы он подходит более тщательно.
  21. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Поток сознания какой-то:rolleyes: pinhole абсолютно верно написал, с практической точки зрения. Я с ним абсолютно согласен. Несмотря на то, что я больше крутун, чем игрун. Функционал для меня важен. Но последнее время не стоит во главе угла. Ну, если вам конечно нравится как это звучит...., дело...
  22. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Цена как раз нафаршированного еврорек модуля :)
  23. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Но звучит он именно так)), судя по роликам. Сейчас начнётся про то, что надо уметь "крутить". На треть это верно. Если изначально это звучит как х.. собачья, то так х и останется. Не зря их массово сливают.
  24. 901

    Вести с полей синтезаторных

    Насколько там цена поднялась на берингер, на 2 $? Вряд ли это остановит потенциального покупателя. Нашим сми особо верить нельзя, взяли за копирку сов инф шаблоны. А то как с загинающейся экономикой Германии получится :rolleyes: Её у нас хоронили, а она рост показывает..., вот ведь незадача...