Результаты поиска

  1. drumwizard

    И снова выбор delay

    EchoBoy - тонна ручек? Прикалываетесь что ли? Всё нужное и понятное, всё на месте. H-Delay клёвый, хотел бы, но пока нету)
  2. drumwizard

    И снова выбор delay

    @tony_ns, много непонятного) Правильно будет: «Два delay, оба SSL») А ещё, возможно, лучше было бы так: «Всем рекомендую два классных дилея от SSL») Ну и... почему палочка-выручалочка? А все остальные дилеи, выходит, совсем неудобные? И EchoBoy? И Pulsar Echorec? McDSP EC300? Repeater? А как...
  3. drumwizard

    И снова выбор delay

    ssl какие дилей оба два не по нят но ни хе ра во всех проектах можно пожа луйста
  4. drumwizard

    Reaper для "Чайников". Любые вопросы.

    Controller 64, насколько помню. Ну и педаль сустейна как бы нужна.
  5. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    А фришный Dexed?)
  6. drumwizard

    Yamaha DX7

    У Yamaha DX7 всё нормально было с воспроизведением MIDI-секвенций от подключенных девайсов? Шестнадцатые ноты, например, чётко совпадали с метрической сеткой, или немного «плавали» по ритму?
  7. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Трай дыз. Только эмулятор как-то кривовато воспроизводится. Пришлось отключить дилей компенсацию, но всё равно нотки «пляшут» относительно метрической сетки. Это я срендерил секвенцию в Рипере и увидел расхождения. Может, надо PPQ как у DX7 выставить?.. UPD: У DX7 никакого PPQ нету. Возможно...
  8. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Поставил тут Лоджик, не скажу откуда. Эксперимента для. Система: macOS 15.4.7. И вот странная штука — JE8086 открывается, но просит закинуть ROM файлы в нужную папку. Дело в том, что эти файлы там уже лежат — и MIDI-файлы, и преобразованный из них .bin. Что с этим делать, не понимаю. В Digital...
  9. drumwizard

    Какой мак брать в первой половине 2026-го года?

    @djozz, а не в курсе, можно ли iMac 2019 "27 использовать в качестве монитора с новыми эппловскими девайсами?
  10. drumwizard

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    А какой смысл делать регион короче длины айтемов?
  11. drumwizard

    Демка на оценку

    Мне вокал A больше понравился. B - торчит прям конкретно. Но после B хочется вокал в A чуть порельефней сделать, немного чётче, чуть контур проявить.
  12. drumwizard

    IDM пространство

    Композицию послушали? Если это не IDM, то что?
  13. drumwizard

    IDM пространство

  14. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Получается, что-то с Лоджиком?
  15. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Поставил au вариант JE8086 (version: 2.1.4). В Digital Performer работает норм. @djozz, вы же вот этой командой даёте добро на использование плагина в макоси? sudo xattr -rd com.apple.quarantine
  16. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    У меня такой же iMac 2019, но Рипер. Есть ещё Digital Performer, но там не проверял и вообще не ставил au версию плагина.
  17. drumwizard

    Free VST инструменты и FX

    Фигассе! https://monkwind.gumroad.com/l/akbfz
  18. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Тут показ с 2:05.
  19. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Вот тебе и вирусы-шмирусы, кубейсы-кантютеры. Довели Стёпина — легендарный Лоджик 5.5.1 на Винде поставил! Ща как распробует Es2, гусей наделае-е-ет!..
  20. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Вот странно, вроде бы эмулятор чипа, вот прошивка оригинальная, а некоторых функций нету. Не знаю, на фига нужен Master Tune в NodalRed, а вот рандомайз арпеджиатора в OsTIrus(е) очень не помешал бы.
  21. drumwizard

    Virus B/C/TI и прочие эмуляции Motorola DSP563xx

    Platinum :cool:
  22. drumwizard

    аккумуляторы или батарейки

    А тогда какие сейчас самые выгодные варианты приобретения батареек?