Схема та еще, конечно
Я почему-то ждал пару кликов А так, еще неизвестно, что проще, эмулятор Андройда или эта схема... Ладно, будем посмотреть... Я же так понимаю, это пока временное такое решение, в дальнейшем существует вероятность того, что немного попроще все станет..