Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@IGOR-JAZZ, у вас во всех композициях дюже плотные аранжировки, и все инструменты звучат в одной плоскости.
Уделите внимание построению пространственных планов.
По мне, так лучше. Но немного тельца голосу бы не помешало, все-таки шансон - текст, нюансы голоса.
Коробит только римшот на куплете. Звучит как cow bell.