Результаты поиска

  1. Syncope

    Bossa-nova

    ТС ошибся на счет стиля. У босса нова другой ритмический рисунок и др. акценты.
  2. Syncope

    Bossa-nova

    Гуд. Здесь шейкер вместо отсутствующего хета, который играет основную роль в ритмике таких стилей.
  3. Syncope

    Bossa-nova

    Ну, значит маракасы. Как всегда тёмненько, поэтому не достает тсык-тсык. Голос нмв торчит в меру, я бы ему сатурации добавил на высоких.
  4. Syncope

    Bossa-nova

    @IGOR-JAZZ, вроде ведь перетирали уже этот трек ?! Щетки поярче бы.
  5. Syncope

    Jazz минус

    Ударные незаслуженно задвинуты за кулисы.
  6. Syncope

    Шум ,когда гитара в спокойном состоянии

    Зум похож на импульсный БП. Чем запитываете зв. карту или педали?
  7. Syncope

    Шум ,когда гитара в спокойном состоянии

    Кондиционер, свой или соседей.
  8. Syncope

    Sunrise - как звучит?

    @LogicS, больше походит на морской прибой нежели восход. Гитара слишком звонкая (
  9. Syncope

    Latino

    @IGOR-JAZZ, у вас во всех композициях дюже плотные аранжировки, и все инструменты звучат в одной плоскости. Уделите внимание построению пространственных планов.
  10. Syncope

    KUGANIKHA

    @KUGANIKHA, было бы лучше стучать по чемодану только в сильные доли. Подача в демо тоже многое значит.
  11. Syncope

    ФАНК кавер.

    @SoundExplosion, бас не совсем фанковый. Серединки ему не хватает.
  12. Syncope

    Latino

    @IGOR-JAZZ, Увы, у меня с ноября с сайтом форума ужасные тормоза. Пост с муз. файлом загружал сюда почти час. Не получается зайти в личку.
  13. Syncope

    Latino

    Подрезал низ, повесил ревер на голос и медь/фоно/гитару, сузил немного стерео.
  14. Syncope

    SOS! проблемы с баунсом (Bounce)

    Хвост ревера ! М Вашу!
  15. Syncope

    [DEMO] Arlekin - Perfect storm (disco 80)

    ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄
  16. Syncope

    Шансон

    Чуток бы поярче нмв по ВЧ. Не eq но сатуратором.
  17. Syncope

    Шансон

    По мне, так лучше. Но немного тельца голосу бы не помешало, все-таки шансон - текст, нюансы голоса. Коробит только римшот на куплете. Звучит как cow bell.
  18. Syncope

    Шансон

    Покрутил С наступающим!
  19. Syncope

    Предновогоднее сведение, Так случилось

    ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄
  20. Syncope

    Песни записанные в кабине грузовика.

    Не бздите, у нас самая либеральная страна, в этом отношениии.
  21. Syncope

    Песни записанные в кабине грузовика.

    @i-noy, цыгане у него лучше сидят в миксе, чем он сам)
  22. Syncope

    Песни записанные в кабине грузовика.

    @Yury Pashentsev, а как на счет, использованой муз. интеллектуальной собственности? Или снова suno!
  23. Syncope

    Что значит средняя громкость? На какой громкости лучше делать и слышать эквализацию, компрессию, сатурацию, артефакты и тд?

    @cloud2kkk, средняя громкость определяется средней, паспортной, мощностью динамика. Его "золотая' середина, рабочая треть.
  24. Syncope

    [PreRELEASE] Надо будет - без названия (инструментальная)

    Чуть прибрал средние частоты барабанам и добавил их инструментальному треку.
  25. Syncope

    [PreRELEASE] Надо будет - без названия (инструментальная)

    @vitalog, Если хотите чтоб ударные были впереди, п режьде им средние часоты надобннодь редактироавниюнаодб предоставить .