@konek76, качество оцифровки улучшится, потому что преобразователи на современных картах (особенно, на довольно дорогих, кои тут называли, в частности MOTU) всяко лучше, чем на Steinberg, тем более старом. Тут проблема в другом - то, что сигнал будет более точным, станет выражаться в единицах...