Результаты поиска

  1. АлександрSova

    Филологические вопросы

    СкОндалы Энтриги Розследаванея.
  2. АлександрSova

    Music_Hawk именинник!

    Присоединяюсь, всех благ, здоровья и удачи!
  3. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @mitinglas, Все равно идти, хоть и с выключенным светом. Бывает так, что кто то по дороге фонариком подсветит, где то фонари горят, а потом генератор все равно зарядит аккумулятор, главное идти. Хуже встать и долго глядеть в бездну. Кстати могу ещё добавить, что такие состояния возможны в любом...
  4. АлександрSova

    Цитаты форума

    @fakeitback, Путин значит все же не аналоговый. Простите, не удержался.
  5. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    Блин, ребята, спор о том, кто важнее - землекоп, или Пугачева бессмыслен. Понятно, что землекоп. А другим, что Пугачева. Давайте вооружимся кольями и вилами и докажем всем что сковородка важнее кастрюли, розетка лампочки, указательный палец важнее среднего. И вообще всех прогоним из песочницы и...
  6. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @кактус, Вселенная большая и непостижимая, но не «отдельная» и точно не «чуждая». Мы - не челядь, случайно забредшая на великосветский бал. Я думаю что напротив, мы все танцуем на этом балу, иногда попадая в такт, а иногда спотыкаясь. И ещё возможно я скажу нелепость, но я сегодня наконец...
  7. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @кактус, Почему это "миру все равно, что вы...", "вселенной все равно, кто вы..."? Считаю что являясь частью этого мира, человек более как никто другой взаимодействует с ним, меняясь и меняя многое). Ведь пел же один хороший парень: "все что сейчас происходит во мне - тоже является частью...
  8. АлександрSova

    Хорошие фильмы

    @NoStyle, Сейчас патриотизм вообще зачастую с привкусом "Терминатора". Белоснежными зубами актеров и загара с лазурного берега. Шукшина и Быкова на этих терминаторов нету, мать их.
  9. АлександрSova

    MATRIARCH

    А я бы все равно бабулю взял. И возьму попозже. Ибо звук. А дополнительные фичи с ревербератором как то в копеечку вылетают. Хотяяя... название, как говориться даёт о себе знать: лучшие друзья девушек, это ясно что)
  10. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    А у меня на юрфаке был дед за 80 с вечной улыбкой и ноутбуком под мышкой. Шарил в программах, офисе и тд. Некоторые сорокалетние мышкой не умеют пользоваться...
  11. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    Пришло в голову, что “жить красиво” - это как раз раскрывать свой потенциал, занимаясь любимым делом, без лишней рефлексии и оглядки на возраст. Кстати мой батя как то на юрфаке преподавал в середине 90-х и среди студентов оказался дядька лет 50). Папа естественно не выдержал и спросил его что...
  12. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @smack, А я ниче, это чисто для контрасту. Обучению как и любви - все возрасты...И кстати особенно в пожилом и то и то полезно на мой неопытный взгляд).
  13. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    Прочитал всю тему, понял что в жизни не брошу музыку, хоть и встречаю одни препятствия как начал ей заниматься. Не один я продираюсь через терни к звёздам (@Намасте_намасте спасибо за пост, брат)!). Ребята, мы все преодолеем. А если не преодолеем, то все равно преодолеем). А товарищу @Фодеркин...
  14. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    Вобщем как то надо преодолевать "творческий перфекционизм" товарищи). Итак оголтелая безвкусица из всех динамиков, если таланты так и будут у себя по углам святой грааль искать, посредственности и бездари и дальше будут править бал). Вообще кстати сам Чайковский даже, если не ошибаюсь, призывал...
  15. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @Намасте_намасте, Я буду ждать, тему хоть и хотел сгоряча удалить, но не буду. Долгий и обстоятельный рассказ с Вас).
  16. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @Jhetfild, Друг, ты просто художник, который никогда не будет доволен своим результатом. Это бывает часто у творцов). Одновременно нажаты педали и газа и тормоза, в результате медленное движение сквозь боль и искры). Я бы все абсолютно на твоём месте, даже кажущуюся на твой взгляд "лажу" все...
  17. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @Syncope, Абсолютно согласен. Просто в музыкальных инструментах и железочках тоже своя магия). Тем более когда подбираешь тщательно и для себя).
  18. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @Fedor_Bird, Я сейчас понимаю что самое большое счастье это когда находишься в том месте в котором хочешь, с теми людьми с которыми хочешь и занимаешься тем чем хочешь). Самое смешное, что весь этот мой кипиш с делами, конечной целью служит вышеописанному).
  19. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    @VR.j, Не то что "можешь не музицировать - не музицируй", могу и хочу - дела не позволяют. Сейчас запускаю новый цех, встаю в шесть, прихожу ночью, все это в другом регионе, даже не у себя в городе. Я понимаю что для сути творчества не нужна студия, но во сне что ли творить?)..
  20. АлександрSova

    Решение проблем с творчеством: надоело все, мало времени и тд

    Вобщем друзья, тема посвящена наверное больше тому, что "гложет" нас, людей причастных к музыке, творчеству. Какие проблемы встречаем и как их переживаем. У меня мало времени остаётся на любимое дело, от чего иногда малодушно хочется все бросить, кто-то напротив недостижимый поиск идеала в звуке...
  21. АлександрSova

    Мажем fakeitback

    Здоровья, благополучия, с днюхой!
  22. АлександрSova

    Монгольская рок группа который лидирует Американский айтюнес по продажам.

    @слепой гонщик, Дык никто не говорит что это Шаляпин и Ван Гог). Классно сделано просто, а главное с душой).
  23. АлександрSova

    Монгольская рок группа который лидирует Американский айтюнес по продажам.

    @Arlekin, Тоже были мысли, что этим ребятам точно не место в сфере сервиса туризма и гостеприимства). Но типажи воинов крутые безусловно.
  24. АлександрSova

    Монгольская рок группа который лидирует Американский айтюнес по продажам.

    @convex, Иго-то, чай не неделю было). Поскреби русского - найдёшь татарина (с). А то и "монголо-татарина"). @Bayarkhuu, Мне лично очень нравится все, просто потому что подобное я и слушаю). Этнику, рок и и их сочетание.
  25. АлександрSova

    Oppo PM-3 для мониторинга и сведения?

    Я для игры на гитаре и вообще разных музыкальных забав взял Аудио Технику ATH40x. Были 50х - верхние частоты словно тонкой бритвой резали мозг, хотя в целом хороши. 40х - нормально, верхние мозг не режут и недорого (по акции за 5 тр) Но это на мой неискушённый вкус.