Результаты поиска

  1. djjack

    Помогите накрутить звук

    Да какой-то том с TR-909
  2. djjack

    Ensoniq TS-10 или Ensoniq MR-61?

    Басы и лиды для евроданса тех годов вполне сгодятся. Я думал, что мы тут воркстейшн выбираем, а если говорить о ВСТ, то тогда вообще можно топик закрыть сразу)
  3. djjack

    Ensoniq TS-10 или Ensoniq MR-61?

    Вставлю свои 5 центов - лично я бы для евродэнса взял лучше старый добрый Korg M1, чем эти Энсоники. Да, и на Ямахах ДХ я в середине 90-ых наруливал эти лиды и басы, помнится , что знаменитый Технотроник использовал DX-21 в своём Pump Up the Jam!
  4. djjack

    Ревер. Особенности обработки инструментов или групп. Вопросы и советы.

    Да вот же на его странице единственный его трек, сразу слышно профессионала - http://promodj.com/limecrisp-official/tracks/6134163/Jingle_Bells
  5. djjack

    Проблемы с мастерингом

    Надо мне прекращать на PromoDJ рекламировать этот ресурс, как кладезь знаний и комьюинти профессионалов, а то последнее время, смотрю, прям прут и прут оттуда ...
  6. djjack

    Samplitude 11 при переключении в ASIO не видит аудиокарту

    Самый первый и логичный вопрос: другие DAW видят?
  7. djjack

    Первый опыт работы с лейблом

    Внесу маленькую поправочку, как менеджер лейблов: не должно быть плагинов динамической обработки, эквалайзеров, эксайтеров, расширителей панорамы и т.п, то есть тех, которые не несут художественной ценности и задумки автора, а вот такие, как всякие фильтры, реверы, дилеи и прочее, что с...
  8. djjack

    Как панорамировать Hi Hat

    Зависит от стиля, на самом деле. Если Вы используете термин "кач" значит, вероятно, пишете танцевальную музыку, тот же ЕДМ или техно, а там 2 варианта: либо строго по центру, либо каждый удар, грубо говоря, с автопаном с малым разбросом. В живье хеты панорамируются так, как расположены в "кухне".
  9. djjack

    Акапелла вокалистки

    1. 200$ CAD - это доллары Канады, примерно чуть меньше, чем 150$ США; 2. На халяву она будет рада, если этот трек подпишете на Сони , Юнивёрсал и т.п., ибо тогда по контракту она получит с продаж гораздо больше + отличный пиар. На инди-"лейблы" цифровые, коих тьма на том же Битпорте и создаёт их...
  10. djjack

    Yamaha MoXF6. Первые впечатления

    Я на своём XS "баловался" неоднократно, он там рэндомно в рамках гармонии ноты выставляет и длительности в рамках квантизации. Особенно полезно мне было для сбивок ударных, раз 10-20 поклацаешь и находишь что-то интересное :-)
  11. djjack

    Breath controller - это вещь :)

    Во, я ж тебе сказал вчера на промодж, что надо тут размещать инфу, а не там, где никто не знает, что это)))
  12. djjack

    Korg KROME

    Подниму темку, спустя почти год. Случайно наткнулся на неё вообще. Разбирал я дважды за год свой Кром, оба раза сфоткал внутренности, может кому-то будет интересно, мало ли. Да, разбирал исключительно из-за замены убогой штатной карты памяти и глитчей рояля.
  13. djjack

    Выбор первого аналогового синта (можно монофон)

    С превеликим удовольствием продал её за 40% цены нового синтезатора, рядом с даже Саб Фэтти не стоит вообще, ИМХО.
  14. djjack

    Virus ti vsti3 в windows 10

    Какая DAW?
  15. djjack

    Не могу настроить midi сентизатор

    *** У вас недостаточно прав для просмотра скрытого текста. ***
  16. djjack

    Вопрос по режимам работы Virus TI

    У меня ТИ2 Десктоп. По МИДИ работать не перестаёт. Можно одновременно редактировать, а клавой левой играть им по МИДИ. Не обязательно использовать его, как аудиокарту, может работать просто как плагин. Я подключал его по ЮСБ для рулёжки, но звук по SPDIF заводил в Tascam US-1800, выбирал его...
  17. djjack

    HELP!!! Ребят как подключить и заставить правильно работать MIDI-клаву axiom 49 к FL studio 12.2

    Думаю, что через Tools -> Last Tweaked -> Link to controller можно настроить что угодно.
  18. djjack

    Moog Sub 37

    Короче говоря, господа, можете закидать меня тапками, но я честно 3 месяца сравнивал Саб 37 и Саб Фэтти и всё это время я отчётливо слышал, что Фэтти звучит жирнее, как ни крути! Да, на стороне Саб 37 куча плюсов, он круче и удобнее во всём, на нём гораздо больше палитра звуков, но пульс там...
  19. djjack

    Вопросы по Tascam US-122 MKII

    Так уж вышло, что у меня и друга 144МК2, у ещё одного 144 просто, а у ещё одного 122МК2. Проблем с картами нет вообще ни под 7-кой, ни под 10-кой, хотя под второй работает чуть менее стабильно. Может, просто попался такой экземпляр.
  20. djjack

    Akai Miniak

    Я остановился на файлике к Ctrlr, могу кинуть, если надо Вам.
  21. djjack

    Akai Miniak

    @hal9000, не-а, не выгружал, так как о проблеме не знал и мне точно никогда заводские пресеты не понадобятся)
  22. djjack

    Как зарегистрировать свой лейбл?

    Выше уже посоветовали "лейбл-воркс", могу ещё порекомендовать "Протон" - http://www.protonradio.com/
  23. djjack

    Midi клавиатура с обычной механикой для партий рояля.

    Я на роль пианиста абсолютно не претендую и тут есть профессионалы, чьё мнение в разы весомее, но доволен старым добрым Fatar VMK 88+, пару раз юзал дома молоточковые (в том числе и Мотиф XS8) - не моё...
  24. djjack

    BSII Artist Pack / розыгрыш BS и BSII

    Ни в какие подобные конкурсы никогда не верил, но Вам 3 очка принёс, удачи)
  25. djjack

    Глаз-алмаз!

    Он бы сказал, что "в сортах гов... , ой, колбасы не разбираюсь" :D