Господа, хотите верьте, хотите нет, но вот перед вами человек, который много лет слушает в разных исполнениях оригинального Барбера, его Адажио, и не только, но версию Корстена не слышал, слышал Вильяма Орбита на кассетных сборниках конца 90-ых) В жизни не поверю, что ремикс этот знает больше...