Результаты поиска

  1. djjack

    Yamaha Genos

    С апреля ждали его, в августе особенно много информации уже всплыло. Посмотрел пару демок сегодня - мне понравилось очень. И цена вполне адекватная - 5370$ всего за 76 клавиш, когда у Тайроса 5 при старте было 5700 , да и ещё вчера наши магазины за такие деньги продавали. Сегодня Тайросов 5 на...
  2. djjack

    Выбор тихой видеокарты (возможно пассивной) для DAW.

    Ведьмак 3, все настройки на ультра, сглаживание и волосы выключены, разрешение 1280*720, 28-30 кадров, играть можно вполне) То же самое касается теней Мордора и даже Крайзис 3. FIFA 17 на ультра в 1080p ниже 60 кадров не падает. TES Online, всё на ультра, кроме сглаживания, не менее 30 кадров в...
  3. djjack

    Отдельный контроллер с фейдерами.

    Понимаю, что Беринджер не в почёте, но весьма нормально и долго работала пара Behringer BCF 2000, до дня продажи без глюков. Посмотрите на такой.
  4. djjack

    Выбор тихой видеокарты (возможно пассивной) для DAW.

    Не знаю, актуально ли ещё, но сам более двух месяцев сижу на 1030 от Гигабайт, сайлент версия. Полёт нормальный, даже идеальный. Ещё и абсолютно во всё поиграть можно при желании)
  5. djjack

    Тоже типа техно ))

    Вполне приличный неотранс/мелодик техно. Диссонансы в рамках жанра, у Бодзина или Купера в порядке вещей такое, и это наоборот создаёт изюминку и акцентирует внимание. Шейкер тоже в норме. Просто люди судят по другим стилям. Чуть подсвести и можно издавать легко, ИМХО.
  6. djjack

    новый Peak

    Мне очень понравился, не ожидал
  7. djjack

    Помогите выбрать качественную MIDI клавиатуру

    Я отдам свой голос за продукты от Fatar / Studiologic,
  8. djjack

    Список "аналоговых" vsti синтезаторов

    Много чего указали, потому напишу драм-синт "аналоговый" - FXpansion Tremor
  9. djjack

    Выбор самого топового аудио интерфейса на 2017 год.

    После всего прочитанного создалось впечатление, что топикстартеру максимум лет 20 и он тупо выиграл в лотерею, сам не поняв что. Ничего личного...
  10. djjack

    Помогите выбрать клавишную рабочую станцию

    @Stratovarius, вот тут я много писал в разных комментах - http://rmm.su/threads/111092/page-4
  11. djjack

    Помогите выбрать клавишную рабочую станцию

    Какое отношение убогая ПСР-910 имеет к Тайросу 4? У меня был и ФА-06, (мой обзор есть даже на этом портале), и Мотифы XF/XS, и Тайрос, и Кром даже, так вот повторяю, что в ФА сэмплера нет по сравнению с Мотифом или Тайросом. А на 2000 звуков из Интегры не ведитесь, ибо мало того, что там SN-S...
  12. djjack

    Помогите выбрать клавишную рабочую станцию

    Я бы рекомендовал Тайрос 4 или Мотиф, хотя бы XS. На Роланд и Кронос смотреть тут не стоит, так как в Роланде сэмплер сэмплером не назвать, а в Кроносе с автоаккомпанементом придётся сильно заморочиться, ибо КАРМА. Из Интегры там в основном, SN-S, а SN-A нет( Хотя если живьё не важно, а нужно...
  13. djjack

    Dave Smith OB-6. Первые впечатления.

    Отличный звук! Кандидат на следующую покупку в сетап, правда собирать долго придётся)
  14. djjack

    Zerocool с Днем Рождения!!!

    Они решили по кругу до следующего дотянуть)))
  15. djjack

    Arturia MatrixBrute Analog Avant-Garde

    У нас тоже, и тоже под заказ. Не могу я сказать, это всё субъективно, скажу, что отличная - закидают помидорами сейчас фанаты Муга))) На самом деле, это топ для меня и на монофониках в этой жизни я поставил точку.
  16. djjack

    Пара смешных фоток

    ...
  17. djjack

    Arturia MatrixBrute Analog Avant-Garde

    Басит, КМК, всё-таки не так глубоко , как Саб Фэтти или Вояджер, а на ладдере есть ступенчатость, ИМХО, но ха эти деньги, лично для меня, бест бай и маст хев. После 15-го мая выложу демку лайва с ней, если кому-то интересно.
  18. djjack

    Сведение Макс Барских,Лобода

    Многие треки Лободе написал донецкий парень по имени Игорь Майский.
  19. djjack

    Попытка имитировать живой симфонический оркестр

    КМК, тщательно и досконально работать с артикуляциями и динамикой.
  20. djjack

    Работы нет - иду в диджеи!

    Проверил, первой же ссылкой выдал Яндекс -
  21. djjack

    Работы нет - иду в диджеи!

    Господа, хотите верьте, хотите нет, но вот перед вами человек, который много лет слушает в разных исполнениях оригинального Барбера, его Адажио, и не только, но версию Корстена не слышал, слышал Вильяма Орбита на кассетных сборниках конца 90-ых) В жизни не поверю, что ремикс этот знает больше...
  22. djjack

    Games. Кто во что играет.

    После Ведьмака конкретно зацепила только Horizon : Zero Dawn. Отличная реалистичная научная фантастика без намёков на фантасмагорию!
  23. djjack

    Работы нет - иду в диджеи!

    Андеграунд для души, а не для заработка. И вливать в него надо больше, чем в "заработок", ибо пара Тениксов 1200 и набор пластов для сета стоят поболее, чем ПК с Нексусосм и лупами с одного российского торрента :-)
  24. djjack

    Коммерческий дип/поп бас

    Ну да, реально простой двухосцилляторный ФМ, который делается менее, чем за минуту в Мэссиве или Спайре.
  25. djjack

    Apple обновит Mac pro

    По сути, изменения коснулись, главным образом, конфигурации и ценников устройств — Apple существенно снизила стоимость своих рабочих станций. Теперь модель, стоившая 310 000 рублей, предлагается по цене 240 000 рублей, а 8-ядерная версия Mac Pro с двойным графическим процессором AMD FirePro D700...