drshader, Да я как то по этой части слабоват , да и не было никогда необходимости . Но, все приходится делать в первый раз . Попробую . Спасибо !:hi:
---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:31 ----------
Денис, спасибо ! Все получилось . Ура ...