Доброго. Никогда не сталкивался, ибо не было надобности.
Вчера не знал как к этому подойти, с какой стороны.
Записал миди партию рояля с плавающей динамикой и плавающим темпом. Хотел чуть отквантазировать и подровнять так сказать но ума не хватило правильно и быстро это сделать в рипере. По сути...