Результаты поиска

  1. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    ну так соберите 200 лямов просмотров с клипа, Лужники соберите. Это же так просто, делов то. Каждый может
  2. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    Как высокопарно и по-снобски. Свадьбы маргиналы устраивают для других маргиналов? Под что массово прётся большинство, то и врубается. Спрос рождает предложение Туммороуленд и Тушино - просто ничтожная и ничего не значащая капля в море, в сравнении с остальными сотнями миллионов граждан, которые...
  3. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    зачем его крутить по центральным каналам, если он уже 20 лет как раскручен до самых небес? для таких как Егор есть музыкальные каналы, где он поселился с 2011 года и живет там до сих пор. Моргена раскручивали чтоб он стал потом иногентом?
  4. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    Ну сейчас, как и пару лет назад, таким псевдофолком все чарты забиты. Тренд. Понятно почему именно такой аранж. Однако по мне получилось слишком сложно для целевой аудитории. Там матушка-земля белая берёзонька - это максимум что нужно. видимо эта часть целевой аудитории ей не интересна была
  5. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    хз, может и правда это - что по телику крутят то людям и нравится. А своего мнения нет. А потом просто дело привычки Зомбоящик, хуле
  6. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    так круто же получилось. И трендово. У неё (девченки) сейчас на яндексе почти 40к прослушиваний в месяц. Люди слухают Сейчас скажите что я просто люмпен и фанат Егорки))
  7. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    честно говоря я хз что нужно сделать, чтоб люди перестали слушать такое. Поднять образование, финансы - нет. Многие фанаты такого сильно обеспеченные и образованные люди. Наверное только в тюрьму всех посадить и крутить там "типа качественную и правильную" музыку
  8. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    ага, насильно фекалии вливают. Может пора принять реалии и смирится с "особенностями нашей муз. культуры населения"? И как тут уже ответили:
  9. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    Образ и целевая аудитория одно, а то что он профи и трудяга - это факт. И то что отлично собирает залы тоже. Смотрел многие ролики, где он пишет в спальне свои треки - просто парень трудяга и отлично понимает чем занимается и что от него нужно
  10. s_banc

    Крид заслуженный артист Башкортостана

    А в чем подвох? Большинство людей слушают такое И скорее всего в минкульте конкретно Крида и слушают
  11. s_banc

    Музыка которая вас раздражает

    Это был не я)) Я только строго на работе приобщаюсь к музыке для мамкиных гангстеров))) Коллектив с наличием зумеров обязывает
  12. s_banc

    Музыка которая вас раздражает

    Не понимал как мой товарищ ходит на концерты Шуры и Витаса. Шо там ловить, казалось бы. Билеты конских денег стоят. Оказывается обычных кресел, там где он был - нет. Все места - удобные диваны. Есть огромное меню, алкоголь, а артист просто делает шоу... Мне как-то и самому захотелось...
  13. s_banc

    Музыка которая вас раздражает

    Понять эту музыку очень просто. Нужно взять сабик и некисло его выкрутить. После этого есть вероятность, что песня внезапно начнет нравиться и качать, несмотря на.
  14. s_banc

    Софтовый эмулятор павер-ампа фриии

    ага, на ютубе в основном про эти мощниковые перегрузы рассказывают всякие седые диванные ноунеймы, играющие именно через лоадбокс. А известные ребята такое не исполняют. Просто рубят через условные пивики и енглы, и про мастер волюм вообще нет речи (кроме - капец как громко, давайте сделаем потише)
  15. s_banc

    Софтовый эмулятор павер-ампа фриии

    https://dropmefiles.com/HTedS Ссылка пока на 14 дней, потом придумаю что-нибудь. Это мощники овнхаммера под небулу. Сейчас не продается, даже нет упоминаний что оно когда-то было)) Вроде каждый был около 5-15 баксов, точно не помню. Там 4 мощника овнхаммера под небулу. Скинул пдф для...
  16. s_banc

    Софтовый эмулятор павер-ампа фриии

    Так это территория всяких винтажей и самопалов, построенных на их прототипах. Как бы эра таких технолоджий и подходов прошла лет 50 назад. Сейчас мощники влияют примерно как ламповые предусилители на микрофон (только гораздо более утрировано. Какие-то темнее, какие-светлее и т.д.). И как тут не...
  17. s_banc

    Софтовый эмулятор павер-ампа фриии

    Если надо, могу скинуть мощники на третьей небуле, если есть любовь к акустик аудио. Давно покупал, сейчас не продают т к. платформу не поддерживают и запрещают продавать. А мне не жалко поделиться
  18. s_banc

    Мои фильмы в кинотеатрах

    Там ведь разные девченки, все интересные
  19. s_banc

    Мои фильмы в кинотеатрах

    лучше б автор снял ролик, как он их в свои фильмы добывает)
  20. s_banc

    Выгодно ли открывать свою студию звукозаписи?

    Некромантия
  21. s_banc

    Обязательно качать громкость?

    имхо, сейчас кантри по продакшну такой же как у поп див из ТОП 5, с Сербановским -5 -6 луфсов. Абсолютно не теряются на ЯМ, а то ещё и на голову бодрее
  22. s_banc

    Обязательно качать громкость?

    ага, от кантри рэпа до кантри металла, и кантри попа.... у меня пачка отвисла в первый день как туда нырнул. Просто кайф
  23. s_banc

    Обязательно качать громкость?

    ну так не выбирают. Яндекс пока что безусловный лидер. Как и вк. Почему вас эта ситуация смешит? Слушает коллектив музыку на максимальной громкости. Начинает играть тихая песня, народ кричит "СДЕЛАЙ ГРОМЧЕ", "ЧЕ ЗА НАХ" и т.д. А громче уже некуда. Что делать, ставить лимитер на телефон? Никто...
  24. s_banc

    Обязательно качать громкость?

    артистов
  25. s_banc

    Обязательно качать громкость?

    увы, это не обрубки а основные стриминговые источники доходов