@Kostya, Я таскам 20х20 сменил на антелоп аудио дискрит 8. ЮСБ3 и тандерболт на борту, 2 входа и 2 выхода адат, 8 преампов, 8 аналоговых выходов. Аппаратные плагины. В итоге юзаю щас 24 канала и не жалуюсь.
А таскам как глючил? у меня отлично работал и до сих пор работает.
то что вы...