В аудио настройках- все понятно, речь не об этом. Нужен сброс на стоковые. Неужели производитель не предусмотрел варианта? Пользователи ведь покупают одинаковую железку, а дальше - под задачи. Но с завода то она одинакова в настройках. в коробке. Все вот эти дела на скриншотах и это не все ещё...