Результаты поиска

  1. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Скажите, пожалуйста, как записать метроном, пишу учебный трек и нужно записать на фоне звука метронома. Все галочки поставил, все стучит, но в записи нет фона
  2. В

    Studio One - стоковые плагины

    Спасибо большое, все получилось, начинаю осваивать
  3. В

    Studio One - стоковые плагины

    Пожалуйста, посоветуйте как открыть плагины, в папке Presets есть Open Air и тому подобные эффекты, но в браузере они не видны, никакие vst из других мест не видны тоже. Программа не сканирует ничего : Studio One 4. Пользуюсь mixverb. Если будете отвечать - прошу попроще, я начинающий, спасибо...
  4. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Да какая разница что, главное я не мог вообще выделить, чтобы что-то делать, дальше , надеюсь, будет проще. Следующие мои исследования будут в области эффектов, пишу скрипку
  5. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Вот так еще проще, я чувствовал, что в настройке дело, спасибо!
  6. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    @AlexLazer, спасибо огромное, разобрался, непривычно как-то, в sound forge проще. Здесь нужно кликать по верхней полоске.
  7. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    @AlexLazer, Да, именно, но! С одной дорожкой это получается, а если их несколько и нужно только из одной выделить не получается
  8. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Простите начинающего! Как выделить часть трека? клик мышкой и тянуть - двигается весь трек, двойной клик - открывается окно media item properties. Могу выделить только все дорожки разом. Кто-то спрашивал в 2017 году, был ответ, что пока нельзя, но время вперед идет. Reaper 6.02/x64.
  9. В

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    @sunsell, @Igor Ts., Спасибо!
  10. В

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    выбираю между Behringer 204 и Steinberg UR22MkII для записи скрипки, или что-то другое в пределах 10К, что посоветуете? Спасибо!
  11. В

    CME XKey. Самая портативная USB MIDI клавиатура с полноразмерными клавишами

    Принципиально подходит без учета качества, если использовать примерно 1 час в неделю? Korg nanokey 2 годится? Добавить в избранноеДобавить заметку
  12. В

    CME XKey. Самая портативная USB MIDI клавиатура с полноразмерными клавишами

    вот эта клавиатура подойдет? Задача только для ввода нот https://ru.aliexpress.com/item/32992962682.html?spm=a2g0o.cart.0.0.48b63c00X3lTpK&mp=1 просто у некоторых клавиш ясно виден MIDI OUT, но меня замучил кабель-переходник .
  13. В

    CME XKey. Самая портативная USB MIDI клавиатура с полноразмерными клавишами

    Пишу с клавиш Casio WK-1200, Finale перестала видеть клавиши, миди кабель M-Audio Uno midisport. Программа видит подключения, а сигнала нет.Вот подумал насчет этого изделия, надо попробовать.
  14. В

    CME XKey. Самая портативная USB MIDI клавиатура с полноразмерными клавишами

    Меня интересует использование для нотного редактора - Finale или Sibelius. Возможно ли использовать для ввода нот?
  15. В

    "доводка" китайского USB-MIDI кабеля.Положительный опыт.

    пользуюсь этими изделиями уже несколько лет M-audio Uno Midisport и китайским за 200 р. Оба работали без проблем, но уже полгода не могу подключить. В программе ( Finale 2014) определяются, комп их как-бы видит, но сигнала нет. Клавиатура та-же, материнка тоже. Иногда после тысячного подключения...