Результаты поиска

  1. ben64

    кто знает звукорежиссера который сводил этот клип?

    Вкус и слух тоже развивают и воспитывают... Но не с телефона
  2. ben64

    Как была уничтожена советская (российская) электроника

    я назвал совковую колбасу таковой по случаю тихой грусти по той моей стране , в которой я родился и вырос....
  3. ben64

    Как была уничтожена советская (российская) электроника

    Никогда не забуду совковую докторскую и мороженое батончик... Как же вкусно было...
  4. ben64

    Международная доставка - таможня, налоги, документы

    10 миков для озвучки ударных - это не для личного пользования ?
  5. ben64

    Необъятный винтаж !

    Земля Восходящего Звука | Роланд Ретроспектива -
  6. ben64

    Необъятный винтаж !

  7. ben64

    Необъятный винтаж !

  8. ben64

    PrimoCache полезна ли для DAW ?

    Всем привет. Особо не рыл по темам, была ли на форуме такая, и что скажут ув.форумчане по этому вопросу применительно с использованием HDD ?
  9. ben64

    Клуб пользователей Zoom R24 / R16 / R8 (рекордер, mackie control, драм/сэмплер)

    В Японии сейчас продают несколько 2480. Даже есть в неплохой комплектации - https://samurayushka.ru/yahoo/cauction/l579482864 Только теперь дороговато будет с пошлинами и дорогой.
  10. ben64

    Roland Xv-5080, что нужно приобрести, и докупить, что бы сделать из него семплер?

    CD ROM и SIMM покупал в Японии. 80$ + 30 $+доставка Вот SIMM на EBay- https://www.ebay.com/itm/32mb-2-X-16mb-Simm-Sampler-Memory-Roland-S760-Dj-70mkii-/153479276562?_ul=RU
  11. ben64

    Roland Xv-5080, что нужно приобрести, и докупить, что бы сделать из него семплер?

    Я не справился к сожалению со scsi2sd .
  12. ben64

    Roland Xv-5080, что нужно приобрести, и докупить, что бы сделать из него семплер?

    Спасибо мне не надо . Со scsi2sd сложновато. А малой кровью для XV-5080 скорее это Smart Media Сard и обязательно simm
  13. ben64

    Roland Xv-5080, что нужно приобрести, и докупить, что бы сделать из него семплер?

    Подозреваю, что нужно семплерная simm память( специальная для XV-5080), scsi cd rom , провод scsi и smart media card. Поправьте General Dead , если я не прав scsi cd rom типа этого PLEXTOR PX-W124TSe CDEW -
  14. ben64

    Roland Xv-5080, что нужно приобрести, и докупить, что бы сделать из него семплер?

    https://www.avito.ru/voronezh/muzykalnye_instrumenty/dlya_roland_xv-5080_simm-2sht.64mbsm_card_128mb_753606015
  15. ben64

    Roland JP-8000 versus KORG MS2000B

    artexx19,Сказать то можно по разному... Какашками в каждом посте вы же не будете кидаться в инструмент. Да и не гоже как то музыканту этого делать. Инструмент то в чём перед вами провинился, если вы.... ему ума не дали
  16. ben64

    Roland JP-8000 versus KORG MS2000B

    Услышать бы ещё косяки звука JP в вашем примере, чтоб попусту не хаять легенду...
  17. ben64

    Советский саунд дизайн электрогитар

    А Аракс с Антоновым уже в конце 70-х звучали очень интересно. Да и сами по себе в "31-е июня" отличный был звук по тем временам. Хотя там тоже метр Александр Зацепин писал музыку и посодействовал в записи Араксу.
  18. ben64

    Roland JP-8000 versus KORG MS2000B

    Употреблять слово ''гавно" к легендарному синтезатору по меньшей мере неуважение к его создателям и к целой армии его поклонников по всему миру. Причём кем то, возомнившим себя гуру в области саунд дизайна. Почему уважаемое сообщество RMM молчит по этому поводу мне совсем не понятно
  19. ben64

    Roland JP-8000 versus KORG MS2000B

    Хоть бы раз от этого деятеля и спеца в области синтеза и арранжира услышать что нибудь стоящее и им записанное. Имею оба этих прекрасных инструмента AN-1x и JP-8080 . И язык не повернётся никогда назвать плохим словом любой из них. Да, да это к Вам относится, специалист Хулиан.
  20. ben64

    "Притормаживание" ноута - можно ли сделать?

    Немного не в тему. Премудрый скайп был заменён на удобный Discord.
  21. ben64

    Бюджетный вариант?)

    красивеньких красных диодиков много...
  22. ben64

    RME Babyface Pro

    Продавец отказался продать с Авито доставкой. только емс или почта
  23. ben64

    RME Babyface Pro

    понял. спасибо
  24. ben64

    RME Babyface Pro

    предлагают за 13тр. это норм за снежок?
  25. ben64

    RME Babyface Pro

    Всем привет. Извините за нубство. В чем отличие RME Babyface Snow Edition от RME Babyface Pro ?