Результаты поиска

  1. ben64

    FAQ: Выбор мидиклавиатуры (мнения)

    Роланды серии А может получше ? Там и цена не кусается. На Авито можно глянуть. . Типа А-33, А-37 и тп. У них 76 кл
  2. ben64

    MIDI кабель

    Всё таки скорее 1х3х5. Так правильно. Я уже и забыл. давно это было. давно использую фирменные. Они неразборные запаяные
  3. ben64

    MIDI кабель

    мы раньше с успехом использовали микрофонный симметричный. распайка 2х3х4. Земля по центру - 3. Но не уверен,что она вообще нужна была, хотя как без неё.
  4. ben64

    Умер Дэн Маккаферти.

    Вот также и в 1990г на первом концерте в Олимпийском я от саунда просто охренел. В 2 гитары и драмсы с вокалом МакКафферти, а звука столько, что хватило бы на несколько команд. И не просто громкости, а качественного мощного звука. И подача у Дэна убойная просто.
  5. ben64

    Умер Дэн Маккаферти.

    Русская народная группа. Я был на живых концертах 4 раза с 1990 г. в Олимпийском. Бессмертный концерт !
  6. ben64

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Ищите, куда переместили этот файл
  7. ben64

    Умер Дэн Маккаферти.

    R.I.P. Нам тебя будет очень не хватать, старина Дэн...
  8. ben64

    Работа с мидиклавиатурой.

    Всем привет. Прошу не кидаться тряпками и подсказать нубу, какие нужны настройки ,чтобы с мидиклавиатуры Roland A-33 переключать тембры на дорожках в Рипере ? Звуковая Roland UA-101. С подключением и драйверами справился.
  9. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    Скорее всего так и сделаю.
  10. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    Кто может, успокойте тролля .
  11. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    Конечно, устанавливается, Но сеть не видит
  12. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    @vip76, Я просил не хамить. Благодарю всех откликнувшихся по делу
  13. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    В том то и дело , что на одном SSD стоят две системы. 7 и 8.1. С 7 работает сеть , а с 8 - нет. Мужики, давайте попроще общаться. Без наездов и вывертов. Хотите помочь- помогите. Нахамить - лучше пройдите мимо.
  14. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    @vip76, Спасибо за совет
  15. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    На официальном сайте на Win 8 не нашёл .
  16. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    LAN для Huananzhi X99-TF
  17. ben64

    Сетевой драйвер на Win 8.1

    Друзья, где найти такой драйвер ? Или совсем глухо ?
  18. ben64

    Попросили дать оценку

    Аффтару даю ссылку на форум. Пусть читает и делает выводы.
  19. ben64

    Попросили дать оценку

    Мне гитара показалась жидковатой по тембру. А по мысли совсем уж примитивно.
  20. ben64

    Попросили дать оценку

    Попросили дать оценку по звуку и балансу. У меня нет мыслей. Потому что она не особо прослеживается в этом отрывке. Имхо. Может специалисты помогут.
  21. ben64

    Подключение виниловой вертушки к аудио интерфейсу.

    Писал об этом вначале темы. Всё можно взять во флаках на рутрекере.
  22. ben64

    Подключение виниловой вертушки к аудио интерфейсу.

    С форума хайфайщиков -Дешёвого фоника не может быть В ПРИНЦИПЕ! Ибо звук будет хуже цифры! Только с минимально хорошим картриджем (от 15-20 т. р), минимально звучащим корром (от 10 т. р) можно что-то услышать про аналог. И, то, если очень сильно повезёт))
  23. ben64

    Подключение виниловой вертушки к аудио интерфейсу.

    Это подключение к карте сомнительно. В усилителях для такой коммутации был предусмотрен вход с фонокорректором.
  24. ben64

    Звукосниматели замена с пасивных на активные и на оборот.

    Я пользуюсь аккумулятором. Заряжается быстро. Держит заряд долго.
  25. ben64

    Neuraldsp Plugins

    Jam Origin Midi Gitar 2 использую уже давно