Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
А поконкретнее ? В каких деталях различия ? И что даст Ваша демка ? Что бы понять разницу, надо записать мики в равных условиях и с одинаковыми настройками. И одним ртом.
Скорее оригинал. В клонах этого класса китайцы кнопки вкл-выкл не любят ставить. Я никогда не видел. Лишние расходы. Несколько лет назад эти синхи на али стоили копейки и мало весили. Если транс на месте - значит оригинал. У клона надпись на корпусе быстро стиралась.
R.I.P.
Сегодня 21 июля, не дожив до своего 97-летия две недели в Нью-Йорке умер один из последних монстров искусства классического Бродвея, а заодно и джаза, великолепный вокалист Тони Беннетт
Есть в наличии 760 с плохо читаемым дисплеем. Кроме этого всё в оч хорошем состоянии. К нему родные дискеты загрузки системы и библы , память расширена по полной и scsi провода. Так и не дошли руки до дисплея. Надо выставить на авито. Только не знаю за сколько
А меня мама своей смертью спасла от возможной моей от алкоголя. Вот уже 7 лет как её нет и ровно столько я ни капли не взял в рот. И бросил курить совсем.
Заметил тоже самое, но на стратах. Старый японский Фернандес Бёрни 1975г. ( очень тяжёлый) и Fender ST-57 1993г. В бридже поставил одинаковые DiMarzio dp182. Схемы и потцы одинаковые. Но выхлоп у старого Ферна больше процентов на 30. Уравновисил выхлоп только поменяв на Fender ST57 потц...
По этому рисунку пробуйте 1х2х3. Я паял 3-х метровые. Всё работало.
Цитирую объявление на карту Tascam Fw1804 с Авито - "...Последний раз запускал в 2017 году на windows 7 на старом компе. На новых системах запустить получиться, только после продажи души дьяволу. " А у Вас как с этим ?
Цена - просто шара. Блок питания к ней подобрать- это не проблема
https://www.avito.ru/moskva/muzykalnye_instrumenty/roland_a_33_midi_keyboard_controller_2690574752