Результаты поиска

  1. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Как всегда - в десятку сказано. И без лишних опусов и воды.
  2. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Нам тут не до "качественной музыки". Хотя б какую нибудь услышать.
  3. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    так я и не сомневался - показать вам нечего. Одна говорильня. Не помог и чемодан даже Зато разговоров на томик Толстого
  4. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    я всё понял - чемодан крутой , а голову к чемодану не дали. Дешёвенький у вас отмазик получился. Только язычком получается пока не плохо
  5. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Ваши демо покажите. Про мои ,сделанные за 2 минуты мышкой, всё понятно. Удивите своими на Монтаже. Очень хочется услышать ваш аппарат на ваших же демо.
  6. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Вроде не о звуках вопрос был, как я понял. А о том, что выходит на этих звуках в конечном продукте
  7. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Вот это уже в точку. Ушки и ручки откалибровать. На кошечках потренироваться так сказать. Пусть секта ответит что нибудь внятное. Вы мягко сказали. Я написал жёстко. Сообщество обиделось.
  8. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Уважаемый, лабайте на здоровье на вашем чемодане с деньгами. А проверять будете бабушку свою. Только сначала головку и слух проверьте. Через пару-тройку лет ваш чемодан продадите хорошо если в пол цены. И будете рады до ж.. А ВСТ и JD-990 будут жить и здравствовать. И усовершенствоваться (на...
  9. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Почитайте , что я Вам написал в 402 ответе внимательнее. Что второй тембр- это 990. Уважаемый, я же вам сказал , что я не саунд-дизайнер и ничего рулить не собираюсь. Просто нажимаю и получаю удовольствие. А вы уж там рулите. Купили дорогой инструмент и выжимайте из него всё что он умеет. За...
  10. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Уважаемый, я ничего нигде рулить не собираюсь. Я просто играю на хороших звуках по мере своих возможностей и ловлю от них кайф. Это Вы на Монтажах, а мы на Дивах мучаемся. А такие Великие люди не мучаются, а творят искусство нам на радость
  11. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    синт брасс и эар пэд. Первый стандартный . Второй похож на тембр JD-990. Его и на ВСТ можно приблизительно найти или сделать.
  12. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    Для меня музыка - это хобби, приятное времяпровождение. Ею не зарабатываю, а просто её люблю слышать и слушать. Качество звука Монтажа могу сравнить только с софтом. Со старым железом начала-середины 90-х оно не сравнивается и мне понятно по какой причине. Благодарю всех выслушавших моё ИМХО.
  13. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    как написал один небезизвестный и уважаемый форумчанин - полукомп с движками Халиона и Контакта с конским ценником. И ещё цитата из него же - Какой нахрен "маркетинг"? Это позорная паника пред софтом... Демо того,что аппараты достигли потолка собственного развития. Бессовестный кризис идей за...
  14. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    А живую музыку играют в команде а не в Монтаже (само название подразумевает)
  15. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    а зачем тогда современные синтезаторы ? Тут же уже говорили о псс51. Можно и её тембрами на её секвенсер записать нетленку. Разговор же идёт о дорогих модных и современных синтах. И их возможностях. Подключай к компу клаву и вперёд к вечности. А дальше всё зависит от вкуса и твоих предпочтениях...
  16. ben64

    Обзор Yamaha Montage

    А что здесь особенного в звуке ? Не говоря уж о материале. UVI, ZEBRA, DIVA, Omnisphera и не нужен ваш Mонтаж за такое бабло.
  17. ben64

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Во я тупанул. Благодарю, уважаемый
  18. ben64

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Спасибо. Это понятно.Мне надо скопировать дороги с одного проекта в другой. Как это сделать ?
  19. ben64

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Это понятно. А отрендерить можно, чтобы звучали оба синхронно ? Один на другой наложенный. Или как сделать ?
  20. ben64

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Всем привет. Как наложить один проект на другой (если у проектов одинаковый темп) ?
  21. ben64

    Сэмплер ReaSamplOmatic5000(Cockos)

    Нельзя мне было называть библу ? Понял. Что удалить? Попробывал , луп на BP140 уменьшаю в рипере темп на 100. Сетка то уже как бы не совпадает.То есть миди дорожки синхронизировать с этим файлом уже не получится ? Всё таки это как то по другому видимо надо делать. Миди инструменты должны...
  22. ben64

    Сэмплер ReaSamplOmatic5000(Cockos)

    Бросить как в аудио или миди- что то не врублюсь? Подробнее пж-ста... А.....просто как аудио, без RS5000 ?
  23. ben64

    Сэмплер ReaSamplOmatic5000(Cockos)

    а как надо? подробнее пж-ста? Там же wav Семплерная библа Vengeance.Essential. Я лупы имею ввиду.
  24. ben64

    Сэмплер ReaSamplOmatic5000(Cockos)

    а можно поподробнее. У меня не выходит синхронизировать луп
  25. ben64

    Сэмплер ReaSamplOmatic5000(Cockos)

    Подскажите как синхронизировать по темпу драм лупы из семплерных библ в Рипере с ReaSamplOmatic5000?