Не секрет, конечно. Изначально планировал в частном доме в студию поместить, но развод с женой и ряд других обстоятельств поменяли эти радужные планы. Срочно нужны деньги и назревает переезд и там, куда я перееду, нет ни смысла для такой аппаратуры ни места, увы. Потому и набором продаю всё. А цена такая из-за срочности исключительно. Сам я 252 000р. отдал за усилок и мониторы + около 45 за стойки.Почему продаёте, если не секрет?