Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Здравствуйте, не подскажите что у меня с рипером?) Заболел наверно) такая ерунда, на компе с w7 на другом компе с w10 а на буке с w7 нормально. После какой то версии обновления рипера стало так. Мигает на нервы действует) Никто не сталкивался?)
А ну да мерцаний нету, а почему у меня курсор в месте стыка то останавливается? Я перепутал я просто на него в последний раз смотрел)
У вас вроде у всех нормально всё. а если галочки включаю как вчера то всё просто идеально) А так спасибо еще раз огромное все мои вопросы решили)
Доброе время суток) я вас вчера неожиданно покинул) на скрине увидел сколько у меня времени и был в шоке)
Убрал галочки убрал разрешение и включил Direct Show - automatic. Не помогло.
Ща я вас попробую удивить) А вы знали что если потянуть картинку в конце то будет добавлена пустота или луп в зависимости от настроек, а если потянуть в начале то он растягивает почему то)))
Ага, с растягиванием все понятно. Либо луп включать либо растягивать, либо если фейды не работают в видео то можно дублировать. а у меня добавление пустоты. с этим я понимаю. Попробую в понедельник на другом компе, посмотрю что будет...
Неа, не получается. Кстати жаль нету фейда на видео в рипере. Так бы и половина редакторов можно было бы смело заменить рипером.) Или фейды на видео и картинки тоже тоже только у меня не работают?)))