Недавнее содержимое от msstudio74

  1. M

    Выбор наушников.

    Не даёт Мегамаркет скидку, ничего через них не покупал. Мож для особо одарённых инструкцию или ссылочку? Мне не надо, есть 650-е и ещё всякой мелочи, но студент просил. Цена со скидкой хороша.
  2. M

    Cubase 12, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    А что за "стороннее решение", которое Вы нашли, если не секрет? У меня Кронос 73, как MIDI-клава, всякие пэды и скрипки на молоточковой клавиатуре прописывать не совсем удобно. От регулируемой кривой волосатости тоже бы не отказался :)
  3. M

    Продам Мониторы DMAX 81 Курск

    Актуально
  4. M

    Windows 10

    Не тратьте свои нервы, скачайте оригинальный образ.
  5. M

    Продам Мониторы DMAX 81 Курск

    Замечательные мониторы, но большеваты для моей комнаты. Вот Кубики - самое то. Хочу Р61 к ним. Мониторам меньше года пользования при громкости процентов на 10. Цена - пусть будет 75.000 р. Доставка в ближайшие регионы обсуждается, или любая ТК. Родная упаковка (ящик) имеются. Если сами приедете...
  6. M

    А давайте теперь соберем бюджетный комп!

    Fractal Design Define 7 - отличный корпус. Влезет всё, салазки для HDD с резинками.
  7. M

    Как вы записываете вокалиста?

    Ноты какого лада? Какие гармоники??? Хоть думайте, что пишите. А по теме - приходят свадебно-банкетные поздравлялки, и хоть что им в уши давай, результат не меняется. Сидишь, перетюниваешь-пересобираешь за них мелодию. Платят, их устраивает.
  8. M

    SSD-накопители

    Самсуннги 970 EVO греются, радиатор нужен. Кингстоны без радиаторов. Как pci 5 себя ведут, не знаю. С их скоростями, думаю, радивтор понадобится на любые.
  9. M

    Выбор аудио интерфейса: вопросы и ответы

    У меня Motu Ultralite mk3 Hybrid. На 7 и 10-ке никаких проблем не было с двумя парами мониторов и подключенными синтезаторами. Работала по FireWire (без блока питания). 2 фантома тянула стабильно с компрессорами/лимитерами/реверами. По USB задержки те же, только блок питания надо включать. Made...
  10. M

    Катя Ямщикова "Словечко "

    Вот прям прикольная исполнительница, и материал качественный! Варвара Визбор и проект "Груня - Ягода" в этом же направлении хороши.
  11. M

    Нужно ли выключать внешнюю звуковую карту?

    Тоже заведено на 2 сетевых фильтра. 1) ИБП (комп, карта, мониторный контроллер), Kronos (чаще как MIDI-клава), светильник, роутер, МФУ. 2) 2 пары мониторов, что-то ещё, не помню. Очень удобно. P.S. Второй включен в первый.
  12. M

    Firewire pcie карта для RMЕ

    Если у карты внешнее питалово (в моём случае FF800), то не обязательно подключать, если своего нет, то надо. Пробовал с MOTU, у неё блок питания в комплекте есть, но по FW она у меня запитывалась от F-301. А в чём проблема воткнуть питание к карте? В любом блоке питания их в избытке. Сгореть -...
  13. M

    Продам или обменяю Akai EWI 4000S + Roland D-110 (Курск → Москва)

    С 20 по 23 апреля буду в Москве. Могу привезти синт.
  14. M

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    И по маркеровке Proel STAGE340LU1 пробивается ваще другой кабель https://www.pult.ru/product/kabel-proel-stage340lu1
  15. M

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    А на картинке разве TRS? Я разглядел TS... Т.е. небалансные