Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@cjdrum, я в курсе, что такое встроенная звуковая карта, однако вопрос был поставлен по другому, и без упоминания о встроенной.
однако, спешу озвучить, что со встроенной картой все в порядке.
@Shcapkov, нет, на других картах пока нет возможности проверить.
все выбрано по умолчанию, и все работает и при воспроизведении музыки в тунце, и в лоджике проекта два-три,
а потом, при запуске какого то следующего проекта, звук вдруг не выводится.
@Polygraph, вот меня тоже интересует такой же вопрос, но выбор между Apollo twin и clarett 2 pre.
знающие люди говорят, что одна только консоль забирает 20% мощности процессора карты... хотелось бы прояснить,
если не грузить консоль плагинами в apollo twin solo, то это как то сказывается на...
появилась проблема.
os sierra 10.12.3 , logic 10.3.1
лоджик может не воспроизводить аудио. т.е. загружается очередной проект, нажимается play, playhead движется, вся индикация мигает, все красиво, но - тишина.
лечится перезагрузкой лоджика.
кто нибудь сталкивался с этим?
до этой обновы можно было прямо в доке клацнуть по пиктограмме лоджика правой кнопкой и выбрать проект, какой надо загрузить.
сейчас по этой комбинации загружается только сам лодж, без проекта. у меня одного такой глюк?
всех приветствую. ну что ж, опишу свой опыт использования mac os sierra.
начну с Logic т.к. им пользуюсь чаще.
1. проблема с drag&drop исправлена. частично. т.е. функция работает, но через раз.
когда не работает (если надо добавить трек/сэмпл на новую дорожку именно в проект, а не в семплер)...
также откатился на el capitan на 2й день после установки sierra. элементарно не работал drag&drop что в лоджике, что в эблтоне.
ЗЫ: macbook pro 2012 mid.
всех приветствую.
вижу первые летящие в меня тапки, но я все таки спрошу.
я сам инструменталист и вокалист. думаю над приобретением процессора voicelive play GTX, чтобы и на ынструменте играть, и, такскыть, голосовые звуки издавать.
но, являясь обладателем айпэда, видел в youtube и на сайте...