Rebirth, выкачивал часа три по диалапу на две или три дискеты влезал в 98м
Ризон уже на диске первый был, от приятеля в 2000м, первый
Много параллельного софта было но все мимо)
Под ReBirth осваивал скрэтчи на батином виниле)) первые записи делал разный софт
Очень нравились разделы...