Недавнее содержимое от Olivie

  1. Olivie

    Новости оркестрового отдела

    Сумел завести Sine на WIN 8 x64... 10ка в упор не хотела открывать магазин и загружать лицензии... Интересно,что будет представлять из себя OPUS от EW. На забугорных форумах еще обсуждают, будут ли для владельцев отдельных библиотек Diamond плюшки в виде этого OPUS или нужно весь оркестр...
  2. Olivie

    Новости оркестрового отдела

    Народ, а у всех нормально работает Sine Player? У меня из всех трех систем с Vienna Ensemble только на одной запустился. Причем там win 8.1. На двух других с Win 10 виснет намертво при нажатии на их магазин и не запускается ни в Вене ни автономно..
  3. Olivie

    PERFORMANCE SAMPLES

    Судя по демкам на сайте опять ухабистые легато.. наверху еще ничего, а в нижнем регистре какое-то 8dio звучит..
  4. Olivie

    Давайте пожелаем Спартаку здоровья!

    Светлая память..((
  5. Olivie

    Помяните добрым словом...

    Соболезную...
  6. Olivie

    Струнные Con Moto от Performance samples

    Vosk, а у них есть пальцевое легато или по 1 ноте на смычок?) "На сопках Манчжурии" безусловно душевно звучит,но живые челлки легатировали бы немного иначе. А еще скачки на легатных переходах регулируются или это артефакты как у 8dio струнных? их можно подрулить? А звучат они действительно...
  7. Olivie

    Струнные Con Moto от Performance samples

    Мне тоже на верхней ноте соль на 2-3 секундах показалось,что двоятся ноты... Эффект похожий на артефакт от time stretch. жаль,а то собирался брать эту библиотеку... а в демо Land in Sight еще сильно песочат виолончельки..
  8. Olivie

    OrchestralTools анонсировали "Berlin Woodwinds"

    Я так и не понял,в чем заключаются нововведения в этом апдейте?
  9. Olivie

    Waves Greg Wells MixCentric

    Звучит в видеодемке весьма неплохо. Сатуратор не исключен, эксайтер. Но ведь на рынке уже есть полно всякого рода устройств. Тот же SPL Vitalizer. Как думаете?
  10. Olivie

    Нужна помощь нотников

    Удар баса и тарелок идет на 3й удар 4 такта. Все здесь идет квадратно) После удара рифф в правой руке идет вместе с бас бочкой. От этого плясать надо. То бишь есть затакт к первому такту. Ми бемоль- восьмая, и ми бемоль и фа шестнадцатые. Ну или 32-е, смотря как записать. Резюмируя: затакт, 3...
  11. Olivie

    Orchestral Tools Metropolis Ark 1

    А теперь еще и вторую часть анонсировали. С тихими артикуляциями. Интересно,можно ли будет их использовать одновременно в одном патче - громкие слои и тихие..
  12. Olivie

    Spitfire Symphonic Brass

    А они записали новый материал или это переделанный вариант старой меди BML как было с Albion, когда они выпустили Albion One?
  13. Olivie

    Theodor Bastard

    Хм, Dead can dance гораздо круче по уровню, по мысли, гаромониям и по аранжировкам. Мое скромное имхо, конечно)
  14. Olivie

    8DIO задумали неладное ))))

    Звук у Majestica мне кажется весьма грязноватым да и окрас назойливый что ли..не самая удачная их библиотека. А вот Orchestraltools почище звучат)
  15. Olivie

    Мастерская режиссуры и кино Д.Файзиева (ВГИК) приглашает...

    Добрый день! Я бы тоже поучаствовал.