Недавнее содержимое от RedBox

  1. R

    Korg Electribe

    По порядку так по порядку :) Как и говорил цель - выступления (live act). Музыка следующих направлений - drum'n'bass, electric house, psychedelic trance & progressive trance (в составе разных проектов).
  2. R

    Korg Electribe

    Я пожалуй остановлюсь на варианте ПК + 2xMIDI. Как вам?
  3. R

    Korg Electribe

    Тогда пока остановились на варианте Propellerheads Reason 3.0.4 + 2хMIDI котроллера + ПК
  4. R

    Korg Electribe

    Есть смысл брать их, а не midi контроллеры для ПК, учитываб направление на лайв?
  5. R

    Korg Electribe

    Вот тут подумал, стоит ли покупать Electribe EMX1 и ESX1. По цене они меня впринципе устраивают - 9000 за 1 юниту не большие деньги. Вопрос в том, насколько они имеют широкие возможности по сравнению с софтом. Просто не хотлось бы выкинуть 18.000 за "железный eJay". Владельцы отзовитесь:tongue:
  6. R

    Live act!

    А что есть из аналогичных вариантов?
  7. R

    Live act!

    В смысле дергаться?
  8. R

    Live act!

    Стили, в которых планируется выступления вживую - в первую очередь это psychedelic trance, а также drum'n'bass и электрохаус.
  9. R

    Live act!

    Slimmusic: В каком плане маляво? Просто дело в том, что мы на нем и пишем музку, и перебирать потом в другой программе звук - сомнительное удовольствие. Есть конечно вариант с Ableton Live и Reason, запушенными через ReWire. Как этот вариант, лучше? Денег, на аналоговые и железные синтезаторы...
  10. R

    Live act!

    Не знаю, у нас есть мидиклавиатура от Evolution - полгода уже, и вроде, ничего не замечали.
  11. R

    Live act!

    Вот решили с ребятамы выходить на приципиально иной режим работы - на живые выступления. Для этих целей будут использоваться 2xCD Pioneer вертушки, пульт микшерный на 3 канала (чисто для работы ПК и CD), ПК или Лэптоп, и 2 мидикотроллера (мидиклавиатура Evolution & микшер/контроллер). В...
  12. R

    ReWire приложение

    В настройках какой-бы то ни было профессиональной программы (Reason, Cubase и пр.) есть настройки частоты дискредитации - смотри дебри софта ;)