Недавнее содержимое от KakTyc

  1. KakTyc

    Посоветуйте не тяжелый VSTi скрипки, для диско стиля

    Перезалитые Violins_DISCO_KS_monolith.nki: http://files.mail.ru/1MTGRU loDJica, Спасибо!
  2. KakTyc

    Посоветуйте не тяжелый VSTi скрипки, для диско стиля

    Ищу Violins_DISCO_KS_monolith.nki. У кого есть, перезалейте, плиз.
  3. KakTyc

    Ищу инструкцию на Roland A-33

    Выложил на хттп://narod.ru/disk/18058871000/a-37-rus.pdf.html
  4. KakTyc

    Spectrasonics Trilogy

    .dat лежала в нужной папке. Так и не понял, в чем была проблема. Не успел воспользоваться советом Voskа, скачал с торрента еще раз трилогию. Установил, никаких проблем. Видимо, со старой библой были какие-то траблы.
  5. KakTyc

    Spectrasonics Trilogy

    Trilogy. Could not found preset- что это? Народ, подскажите, кто сталкивался. Поставил трилоги, запускаю, список басов есть. Выбираю инструмент- вылетает ошибка Could not found preset. Это как? И регился, и spectramove с update1.2 воспользовался. С проблемой .dat знаком. Когда-то ставил эту...
  6. KakTyc

    Вожусь с сеткой

    Да, спасибо, и в tempo track еще есть. Warp, как я понял, для изменения темпа, а не размера. Теперь только точки темпа осталось выделить вместе со всеми треками, чтобы сдвинуть.
  7. KakTyc

    Вожусь с сеткой

    1) В проекте постоянно меняется размерность(7/4, 3/4 и т.д.) Как мне подогнать сетку под это дело. Выбираю time warp, нажимаю на сетку, и мне выдается:"No grid editing when tempo is ramped!" 2) В проекте постоянно меняется темп. Как выделить все треки ВМЕСТЕ с темпом и сдвинуть вправо/влево...
  8. KakTyc

    Посоветуйте и мне датчики

    Разобрался, хороший вариант говорят, SoNick спасибо!
  9. KakTyc

    Посоветуйте и мне датчики

    Все верно? паф на нек?
  10. KakTyc

    Посоветуйте и мне датчики

    -В смысле, dimarzio paf pro на бридж? (он, вроде, бриджевый). -super distortion или dual sound? dual distortion не нашел.
  11. KakTyc

    Посоветуйте и мне датчики

    Гитара Ibanez sz320. Стиль блюз, фанк, легенький рок) Товарищ советует взять neck emg-89, bridge emg-85. Удачный вариант для меня или что-то более подходящее можно собрать?
  12. KakTyc

    Клуб владельцев ESI Juli@

    Заработало!!! Очередная переустановка нюши помогла. Чудеса! Всем таких же быстрых и легких решений проблем!
  13. KakTyc

    Клуб владельцев ESI Juli@

    Другие слоты пробовал, и переустанавливал не раз дрова. Кстати, в первый раз микшер запустился. Выставил там latency 512. Запустил куб, он завис. После этого теперь вот и микшер пропадает.
  14. KakTyc

    Клуб владельцев ESI Juli@

    Народ, помогите! Работала джулька стабильно. Собрал новый комп, поставил карту. После установки дров она определяется в менеджере, вроде все в порядке. Но при наведении на иконку микшера она(иконка) исчезает. Звука вообще нет! Дрова пробовал 1.18, 1.20, 1.21. Пробовал менять слоты. Help!
  15. KakTyc

    косяк в кубе 3

    - Посмотри, последний ли билд куба. - Возможно, какой-то плаг виноват, убери все плаги из папки и добавляй по одному. Зависание только в одном конкретном проекте?