Недавнее содержимое от jeny69

  1. J

    Мышь для DAW.

    Спасибо! Буду брать!
  2. J

    Мышь для DAW.

    Спасибо! Может тогда что то посоветуете, потому как даже и не знаю, что это и как. Увидел в обзоре. Именно что б было удобно и в работе с миди и аудио не доставляла неудобств.
  3. J

    Мышь для DAW.

    Спасибо!
  4. J

    Мышь для DAW.

    Здравствуйте! Хочу сменить беспроводной magic mouse на проводную мышку. За много лет работы с ней поймал тунельный синдром, и она стала отваливаться от сигнала, в работе с лоджиком сильно лагает. Мышь по проводу работает быстро, ровно и без лагов. Будет ли работать на перепрошитом Mac Pro (Mid...
  5. J

    Нотный редактор Logic

    Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто знает. При печатании именно аккордов в нотном реакторе лоджика, почти никак не видно, что печатаешь. С текстом такого нет. Может это по умолчанию так, а может где то настройку сбил и не заметил. Спасибо!
  6. J

    Logic Pro Ноты 32-е

    Спасибо большое!
  7. J

    Logic Pro Ноты 32-е

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как в лоджике score, Заменить пустые такты, что б их количество, было цифрой в одном такте. Спасибо!
  8. J

    Новости оркестрового отдела

    Не знал. Виноват. Исправлюсь.
  9. J

    Новости оркестрового отдела

    Здравствуйте! Будет ли работать лицензионная библиотека Tokyo Scoring Strings на контакте 7 с торрента. Или контакт тоже нужен лицензионный ? Спасибо!
  10. J

    Kontakt 7

    Всем Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будут ли грузиться библиотеки, которые работают на мак Intel Xeon, от контакта 5 или 6, на контакте 7, мак M1 ? Спасибо! Может где то и был ответ по данному вопросу, к сожалению не нашёл или плохо искал.
  11. J

    Плагины Acustica Audio

  12. J

    Daniel Belik & Siberian Samples "Gusli"

    Спасибо большое!
  13. J

    Daniel Belik & Siberian Samples "Gusli"

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как купить сей инструмент. Если возможно в рублях по курсу.
  14. J

    Делимся опытом использования звуковых библиотек. Выкладываем примеры.

    Всем привет! Народные инструменты Ильи Ефимова прекрасны. 12 лет постоянного использования. Очень гибкие инструменты. Хотелось бы балалайку секунду. Может быть в перспективе будет ))) Пока место секунды использую укулеле от AMPLE GITAR
  15. J

    Аранжировка в стиле ретро-романс (поправьте по жанру если что)

    Ни разу, ни чего не выкладывал, рискну)) Ретро-шафл. Делал аранжировку лет 5 назад. Авторская детская песня. Минус. За основу взял Fever Original.