Недавнее содержимое от dpav

  1. D

    Запись DJ Audio CD

    Думаю ASUS, юзаю уже лет 7 только ихние приводы :)
  2. D

    Technics 1210

    Комент у меня примитивный, но смени RCA кабель от технаря к маршрутизатору :) есле тюльпаны дешевые то менять нужно каждые пол года:) Сам нечего не разбирай, грех когда собрать не сможешь :) А есле шаришь действительно, то извени, успехов!
  3. D

    350$ Посоветуйте какой взять винил???

    Технарь один можешь взять 1210 или Вестакс PDX варианты проглянь :) Нумарк есть замечательные модели. Стентон зло :) Винил не CD) будешь учится на какойнить ременной херне с низким стартовым усилием, в клубе отпускать пластинку в нужную долю тебя будет испытанием :)
  4. D

    Midi микшер для Traktor - подскажите что есть

    М-аудио какую-то хрень сча предлагает :) но лучше не смотри на эту *технику*, я дар речи потерял на полтоа часа ) Вестакс впереди планеты всей! VCI 100 замечательный выбор ;)
  5. D

    Изменение скорости без изменения тональности: как?

    Есле кому интересно могу написать статью о *эластичном аудио* и о несовершенстве алгоритма ;)
  6. D

    Откуда качаем музло?

    Дело в том что на recs.ru *не отечественных* материалов заливается только то что обречено на более-менее высокий спрос и завтра будет играется каждым вторым диджеем определенного стиля. Всю музыку они рипают с того же джуно и битпорта. Поэтому предпочитаю потратить 2 доллара полазив в куче...
  7. D

    Behringer Tweakalizer DFX69

    Покупать не рекомендую! Бери только есле хочешь понять суть предоставленных эффектов :) На сцене использование этого эффектора исключено! Ненадежная схемотехника, такое же исполнение элементов. Могу много чего перечислить. Это просто беринжер :) Ахтунг!)
  8. D

    Литература для начинающих

    jm.kiev.ua digitalcommunity.com.ua Сайты энтузиастов :) ребята выше перечислили достойные материалы, используй их :)
  9. D

    Книга "How to make a noise" по синтезу

    будьте любезны ;)