Недавнее содержимое от Alex Vortex

  1. Alex Vortex

    Русский Sound On Sound

    Для того, чтобы оценивать "ну пусть 400" - нужно знать, сколько журнал купят. Потому что эти ваши 100 рублей на перевод, вёрстку и т.д. хороши, когда читателей многие тысячи. И совсем мало, когда их пара сотен)))
  2. Alex Vortex

    Русский Sound On Sound

    bloodykot, понимаешь, в чём дело... Есть издания, которые с радостью за вменяемую сумму предоставят возможность издавать региональную версию, а есть те, которые попытаются или срубить бабла, или отшить, заломив неподъёмную сумму. Есть, правда, ещё те, кто не способен оценить реальную аудиторию...
  3. Alex Vortex

    динодирект.ком

    xD Кетайсы такие кетайсы)) Даже в голову не бери :)
  4. Alex Vortex

    Русский Sound On Sound

    Только в электронном формате. Цену в 5-10$ считал бы нормальной для официального русского издания с качественным переводом.
  5. Alex Vortex

    Games. Кто во что играет.

    http://store.steampowered.com/app/201310/ ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:15 ---------- По городам побродить, что-то у кого-то спи* тоже можно? :spiteful:
  6. Alex Vortex

    Games. Кто во что играет.

    А что из стимовских посоветуете? Вот думаю икскуб аргон попробовать)) Ни в одну из предыдущих не играл, но уж больно по описаниям паркан напоминает (заигрывался в него). Есть тут кто из икскубовцев? Ну и вообще, что там есть из таких вот "свободных" типовых, простых в освоении и не грузящих...
  7. Alex Vortex

    ресурсы компютера!

    YarslaVK, в зависимости от настроек потребление может плавать в огромных пределах.
  8. Alex Vortex

    Аник дня (возрожденный из пепла)

    А не гигабайт, не? :blum:
  9. Alex Vortex

    Обновление форума

    Спасибо за стрелочку вверх)) Есть ли возможность сделать для верхнего положения стрелочку вниз с привязкой если не к последнему посту, то хотя бы к блоку below_postlist? Было бы очень удобно, полагаю
  10. Alex Vortex

    Музыкальный видео позитив

    фапфапфапфап :р
  11. Alex Vortex

    Музыкальный видео позитив

    http://www.youtube.com/watch?v=9TBbiT1BbNU
  12. Alex Vortex

    Games. Кто во что играет.

    Это, как понимаю, что-то затянутое?) Мне бы наоборот - пришёл, выглянул из-за угла - хренакс-хренакс в башню, получил в свою, через 2 минуты очередной раунд)) Чтобы думать не надо, кого-то искать и быстро всё :) Попробовать, наверно, нужно. Но на первый взгляд излишне навороченная)) Ну я помню...
  13. Alex Vortex

    Я свободен соло

    Для того, чтобы рассуждать, кто и что лучше сыграл, нужно хотя бы определиться, что есть "соляк". Это органичная часть произведения или просто выебон?) Если последнее, то с frantick и Zerocool вполне можно согласиться. Тем паче, полагаясь на опыт и профессионализм последнего :laugh1:
  14. Alex Vortex

    Games. Кто во что играет.

    Ребята, какие щас ненавязчивые популярные тимшутеры есть? Без навороченных сюжетов, зомби, прочей нечисти. Я бы по-прежнему рубился в cs 1.6 - меня он по прежнему устраивает, но народу уже нет)) Желательно что-нибудь не первой свежести, а проверенное и с развитым сообществом :)
  15. Alex Vortex

    Astor-Piazzolla с днюхой :)

    Чо, наверняка уже родился, нужно поздравлять нашего скрипичных дел мастера)) С Днём Вареньичем Успеховым-Баблоотваловым, маэстро))) :drinks: