Недавнее содержимое от воронин

  1. В

    питание микшера от батареи

    Если кому интересно, купил блок питания, работал 6 часов, дальше не стал гонять. Все отлично, миниатюрно и удобно, автономно
  2. В

    питание микшера от батареи

    Спасибо, 3 часа достаточно
  3. В

    питание микшера от батареи

    есть микшер lomeho am-ax3-portable 12v 2a, хочу запитать его от аккумулятора типа https://www.ozon.ru/product/gymp-akkumulyatornaya-batareyka-s-batareey-bms-litiy-zashchitnaya-panel-12-v-3600-mach-1-sht-12-6v-2618473946/. Возможно ли это, и насколько хватит этой емкости? И на что ориентироваться...
  4. В

    Нестандартная нотация в Finale

    Как бы подстраховаться, огромный архив в формате финале, хочу конвертировать в xml, думаю они откроются в Дорико, как то можно их конвертировать скопом?
  5. В

    связь с пультом через блютуз

    Спасибо!
  6. В

    связь с пультом через блютуз

    это не годится, куда мне втыкать USB? На айпаде нет USB, на пульте нет. Минус включаю с айпада, инструмент через беспроводную систему, что если...
  7. В

    связь с пультом через блютуз

    спасибо, попробую
  8. В

    связь с пультом через блютуз

    выход на минус - 3,5мм стереоджек. Как к нему пристроить беспроводную систему?
  9. В

    связь с пультом через блютуз

    Играю под минус через пульт dynacord 1000-3. Воспроизвожу со старого айпада или телефона. Версия блютуз 4. Какую примочку нужно купить, чтобы избавиться от кабеля? Спасибо
  10. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    жалко, казалось бы несложная задача, с вокалом справляются
  11. В

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    есть ли в рипере функция отделения звука скрипки от ф-но? Прочел, что в Studio One 7 такая функция с помощью ИИ действует. Если вокал удаляется из дуэта, то, вероятно, можно и скрипку. Звуки очень разные, это же не из струнного квартета выдергивать голоса. Если что, извините за глупый вопрос.
  12. В

    Какой пульт лучше взять?

    Нет, только для живого исполнения, а всякие LOMEHO AM-AX6, debra v8 в пределах 5-6 тыс?
  13. В

    Подскажите нейросеть для отделения пианино в мелодии от остального

    А есть ли нейросеть для отделения скрипки от фортепиано?
  14. В

    Какой пульт лучше взять?

    Думаю... Конечно, не каждому, но может быть. Если вокалу включить легкий реверб а гитаре перегруз, это реально выполнить? Техника позволяет? Я же могу в DAW на каждый трек поставить свой FX?
  15. В

    Какой пульт лучше взять?

    подбираю пульт, состав: две скрипки, гитара, вокал в различных сочетаниях. 4 исполнителя. Применение бытовое, дача и проч. Хочу с обработкой, можно ли на каждый инструмент сделать свой эффект, запись не нужна, блютуз не обязателен. Хватит ли четырех каналов? Какое желательно питание, 5,12 или...