Недавнее содержимое от TyKs

  1. TyKs

    TyKs

    Согласен, проленился ;) но все исправил!
  2. TyKs

    TyKs

    Наконец-то начал учиться играть на скрипке в свои 24 =) теперь разочарован вообще во всех сэмплах, это не написание музыки, а какаие-то пляски с бубном получаются... Надо переходить на электронщину! Тем не менее, иногда хочется сделать что-то такое:
  3. TyKs

    Astor-Piazzolla

    Я имел ввиду главную тему из фильма "Миссия невыполнима" =) Оригинальная аранжировка в 5/4 играется :good:
  4. TyKs

    TyKs

    Что-то никто мою последнюю композицию не комментит =) Тогда новую выкладываю
  5. TyKs

    yokohama

    Мне все понравились, особенно первая и вторая) Люблю вообще такую музыку =)
  6. TyKs

    Astor-Piazzolla

    Хвалю, мне понравилась "Страсти по Еноху. Фрагмент демо". Пять четвертей а-ля "мишн импосибл", подстегивающее настроение, но маловато =)
  7. TyKs

    Timirpro

    Мои впечатления: - Первое что бросается в уши - слишком много портаменто - Мало реверберации (зато у барабанов его с лихвой =)) Но я думаю это скорее технические недостатки, в целом очень даже понравилась =)
  8. TyKs

    TyKs

    Carrying Away With The Wind Моей любви к фортепьяно и гитаре посвящается :)
  9. TyKs

    TyKs

    Спасиб за отзыв) Полностью согласен со всем сказанным =) По себе знаю, пройдет так месяцок и я буду минимальнейшие недочеты замечать... Хотя переслушал ее на следующий день и как раз услышал, то что как-то однообразно получилось... но имхо это лучше, чем то, что раньше было ))) P.S...
  10. TyKs

    TyKs

    Всем хай! Вот выкладываю новую композицию! Прошу комментировать! Скачать с iFolder
  11. TyKs

    Ser-J

    Послушал =) Играла на фоне (т.е. не вслушивался в мелочи). Для игрухи - самое оно, не отвлекает, не раздражает (чем-то напомнило музу в Worms'ах). Кстати, муха ползла по шкафу под эту музыку - так весело :laugh4:
  12. TyKs

    TyKs

    Это снова я) Поздравляю,кстати, всех с Днем Победы =) И темка с праздничным названием
  13. TyKs

    Astor-Piazzolla

    Очень понравилось =) Единственное, что-то мне кажется, что звучит все жестковато, и флейта, по-моему, плоско звучит, но это сугубо личное мнение.
  14. TyKs

    TyKs

    Да, я еще ищю свой собственный стиль... Поэтому и выложил на мой взгляд разные композиции, чтобы узнать, что кому нравится, а что нет. Всем спасибо!
  15. TyKs

    TyKs

    Спасибо за критику) Я понимаю, что эти композиции далеко не идеальны... Я их такими и не считал, но заявления типа "как аккомпанемент к чему-то отсутствующему" меня просто убили своей безосновательностью... Я, между прочим, не хотел, чтобы данные композиции звучали как оркестр, не "клал их суть...