Недавнее содержимое от parfumer

  1. parfumer

    Посоветуйте нормальный скин для рипера

    Раньше надо было 5 евро, теперь он выложил бесплатно.
  2. parfumer

    Посоветуйте нормальный скин для рипера

    Пользуюсь. Но теперь тот же автор изобрёл новую тему, которую многие ждут. Тут говорили ещё про тёмную тему Винды. На риперовском форуме парень подсказал, и мне понравилось- в настройках выбираем контрастную тему, и настраиваем по своим предпочтениям. У меня вот так.
  3. parfumer

    Оговорки по Фрейду

  4. parfumer

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Oleg Sirenko, Ты в Рипере указал папку с ВСТ, или где Контактовские dll- ки лежат? Options-Preferenses-Vst- там в верхнем окне. Ее просканировать надо.
  5. parfumer

    Разница между 13 ступенью и секстой.

    Из- за этого и путаница. Не надо домыслов. Еще раз: аккорды с 9, 11, 13 ступенями основаны на малом мажорном септаккорде. Поэтому в обозначении 7 ступень не указывается. Исключение- большой септаккорд(+7) или 6/9
  6. parfumer

    Минусок тут для Новой Волны ...

    lalaigor, Получил удовольствие от аранжировки и исполнения, спасибо! Критика от молодежи- понятное дело. Изыски и вкус- лишнее. Там надо, чтобы ритм попрямее, чтобы минор, и чтобы ревело.
  7. parfumer

    Разница между 13 ступенью и секстой.

    Nemox, У всех аккордов с надстройками(цифры больше 8) в основании- септаккорд. По умолчанию- малый мажорный. В аккорде G13 будут ноты: G-F-B-E(в тесном расположении: F-G-B-E). V- ступень аккорда- по желанию, она ничего не характеризует. И совершенно не нужно тупо набирать по порядку 9 и 11...
  8. parfumer

    Reaper: вопросы присматривающихся к этой программе

    Добавлю картинки, зря рисовал что ли? ;)
  9. parfumer

    [DEMO]Pavel Fomitchov - Как бы я с этой женщиной жил...

    Нравится, в таком виде и оставить!
  10. parfumer

    Chris Hein Horns

    Та же проблема, на которую и я жаловался. Решение: в инструменте переключить time mashine 2 algorithm на другой(1 или еще какой- то). Отпишись, как получится. Это там, где выбор DFD.
  11. parfumer

    Умер Андрей Субботин

    Светлая память..
  12. parfumer

    bossanova, живье

    bluezman, Послушал еще и еще много раз пребываю в непонятках... Почему ты решил присвоить этой песне жанр Босса- Нова? Стесняться металлических струн гитары и пытаться сделать под нейлон- зачем? Нашел песню, которая должна бы быть референсом для твоей(может, она и есть?). Обрати внимание...
  13. parfumer

    bossanova, живье

    По звуку- понятно, что автор микса хотел приблизиться к какому- то референсу. Не получилось. Разбросанные по панораме гитарки- не отсюда. И сама песня, конечно, совсем не босса, даже близко. Певице бы избавиться от насморка, и ПТУ-шной манеры.
  14. parfumer

    Оговорки по Фрейду

    Супер, в анналы! Ассоциация с клавесином- velocty..
  15. parfumer

    Equalizer APO (Audio Processing Object)

    С помощью виртуальный аудио кабеля можно направить на asio.